Статистика призёров Чемпионатов Европы по спортивной гимнастике - О звёздах - Каталог статей - Спортивная гимнастика и акробатика
Спортивная
гимнастика и акробатика
Пятница, 24.02.2017, 21:28
» Меню сайта
» Форма входа

» Категории раздела
О спортивной гимнастике [20]
Веселая гимнастика [7]
Наши дети и спорт [8]
О здоровье [17]
О тренерах [6]
О звёздах [22]
Журналы [12]
Правила [5]
Книги [36]
Стихи [4]
» Поиск
» Мини-чат
» Журнал Гимнастика
» Наш опрос
Какое отношение вы имеете к спортивной гимнастике?
Всего ответов: 317
» Друзья сайта

» Доска объявлений
» Праздники Украины
Праздники Украины
» Ссылки
  • Стелла Захарова
  • СДЮШОР по спортивной гимнастике г.Киева www.sdushor.kiev.ua
  • TuneGym: Music For Gymnasts
  • Спорткомплекс Авангард (г.Киев)
  • ТМ Спортин-М - спортивное оборудование для гимнастики, г. Харьков
  • Milano - Купальники и аксессуары для спортивной гимнастики
  • Спортивная гимнастика - история, чемпионаты, чемпионы
  • Официальный сайт Анастасии Сидоровой (Россия)
  • Официальный сайт Дианы Сапроновой (Россия)
  • Официальный сайт Татьяны Набиевой (Россия)
  • » Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » О звёздах

    Статистика призёров Чемпионатов Европы по спортивной гимнастике
    Женщины

    Командное первенство

    1994 - Румыния
    1996 - Румыния
    1998 - Румыния
    2000 - Россия
    2002 - Россия
    2004 - Румыния
    2006 - Италия
    2008 - Румыния
    2010 - Россия

    Многоборье

    1957 – Лариса Латынина (СССР)
    1959 - Кот Н. (Польша)
    1961 - Лариса Латынина (СССР)
    1963 - Билич М. (Югославия)
    1965 - Чаславска В. (Чехословакия)
    1967 - Чаславска В. (Чехословакия)
    1969 - Янц К. (ГДР)
    1971 - Турищева Людмила (СССР)
    1973 - Турищева Людмила (СССР)
    1975 - Комэнечи Н. (Румыния)
    1977 - Комэнечи Н. (Румыния)
    1979 - Комэнечи Н. (Румыния)
    1981 - Гнаук М. (ГДР)
    1983 - Бичерова Ольга (СССР)
    1985 - Шушунова Елена (СССР)
    1987 - Силиваш Д. (Румыния)
    1989 - Богинская Светлана (СССР)
    1990 - Богинская Светлана (СССР)
    1992 - Гуцу Татьяна (Украина)
    1994 - Гогеан Д. (Румыния)
    1996 - Подкопаева Лилия (Украина)
    1998 - Хоркина Светлана (Россия)
    2000 - Хоркина Светлана (Россия)
    2002 - Хоркина Светлана (Россия)
    2004 - Козич Алина (Украина)
    2005 - Дебюве Марин (Франция)
    2007 - Ферарри Ванесса (Италия)
    2008 - Нистор Стелиана (Румыния)
    2009 - Семёнова Ксения (Россия)
    2011 - Дементьева Анна (Россия)

    Опорный прыжок

    1957 - Лариса Латынина (СССР)
    1959 - Кот Н. (Польша)
    1961 - Штарке У. (ГДР)
    1963 - Эгман С. (Швеция)
    1965 - Чаславска В. (Чехословакия)
    1967 - Чаславска В. (Чехословакия)
    1969 - Янц К. (ГДР)
    1971 - Турищева Людмила (СССР)
    1973 - Турищева Людмила (СССР), Хелльман А. (ГДР)
    1975 - Комэнечи Н. (Румыния)
    1977 - Ким Нелли (СССР)
    1979 - Комэнечи Н. (Румыния)
    1981 - Григораш К. (Румыния)
    1983 - Бичерова Ольга (СССР)
    1985 - Шушунова Елена (СССР)
    1987 - Шушунова Елена (СССР)
    1989 - Богинская Светлана (СССР)
    1990 - Богинская Светлана (СССР)
    1992 - Гуцу Татьяна (Украина)
    1994 - Милосовичи Л. (Румыния)
    1996 - Аманар С. (Румыния)
    1998 - Варга А. (Венгрия)
    2000 - Аманар Симона (Румыния)
    2002 - Зиганшина Наталья (Россия)
    2004 - Росу Моника (Румыния)
    2005 - Бенолли Францеска (Италия)
    2006 - Грудко Анна (Россия)
    2007 - Джиованнини Шарлотта (Италия)
    2008 - Чусовитина Оксана (Германия)
    2009 - Кэслин Ариэлла (Швейцария)
    2010 - Курбатова Екатерина (Россия)
    2011 - Избаша Сандра (Румыния)

    Брусья

    1957 - Лариса Латынина (СССР)
    1959 - Астахова Полина (СССР)
    1961 - Астахова Полина (СССР)
    1963 - Бельмер Т. (Нидерланды)
    1965 - Чаславска В. (Чехословакия)
    1967 - Чаславска В. (Чехословакия)
    1969 - Янц К. (ГДР)
    1971 - Лазаркович Тамара (СССР)
    1973 - Турищева Людмила (СССР)
    1975 - Комэнечи Н. (Румыния)
    1977 - Мухина Елена (СССР), Комэнечи Н. (Румыния)
    1979 - Мухина Елена (СССР)
    1981 - Гнаук М. (ГДР)
    1983 - Сабо Е. (Румыния)
    1985 - Шушунова Елена (СССР), Гнаук М. (ГДР)
    1987 - Силиваш Д. (Румыния)
    1989 - Оноди Х. (Венгрия)
    1990 - Богинская Светлана (СССР), Калинина Наталья (СССР), Паска М. (Румыния)
    1992 - Гуцу Татьяна (Украина)
    1994 - Хоркина Светлана (Россия)
    1996 - Хоркина Светлана (Россия), Аманар С. (Румыния), Подкопаева Лилия (Украина)
    1998 - Хоркина Светлана (Россия)
    2000 - Хоркина Светлана (Россия)
    2002 - Хоркина Светлана (Россия)
    2004 - Хоркина Светлана (Россия)
    2005 - Лепеннек Эмиль (Франция)
    2006 - Тведдл Элизабет (Великобритания)
    2007 - Згоба Дарья (Украина)
    2008 - Семёнова Ксения (Россия)
    2009 - Тведдл Элизабет (Великобритания)
    2010 - Тведдл Элизабет (Великобритания)
    2011 - Тведдл Элизабет (Великобритания)

    Бревно

    1957 - Лариса Латынина (СССР)
    1959 - Чаславка В. (Чехословакия)
    1961 - Астахова Полина (СССР)
    1963 - Риделл Е. (Швеция)
    1965 - Чаславска В. (Чехословакия)
    1967 - Чаславска В. (Чехословакия)
    1969 - Янц К. (ГДР)
    1971 - Лазаркович Тамара (СССР)
    1973 - Турищева Людмила (СССР)
    1975 - Комэнечи Н. (Румыния)
    1977 - Мухина Елена (СССР)
    1979 - Шапошникова Наталья (СССР)
    1981 - Гнаук М. (ГДР)
    1983 - Агаке Л. (Румыния)
    1985 - Омельянчик Оксана (СССР)
    1987 - Силиваш Д. (Румыния)
    1989 - Дудник Олеся (СССР), Поторак Г. (Румыния)
    1990 - Богинская Светлана (СССР)
    1992 - Богинская Светлана (Беларусь)
    1994 - Гогеан Д. (Румыния)
    1996 - Галиева Роза (Россия)
    1998 - Кузнецова Евгения (Россия)
    2000 - Хоркина Светлана (Россия)
    2002 - Ежова Людмила (Россия)
    2004 - Понор Каталина (Румыния)
    2005 - Понор Каталина (Румыния)
    2006 - Понор Каталина (Румыния)
    2007 - Ложечко Юлия (Россия)
    2008 - Семёнова Ксения (Россия)
    2009 - Демьянчук Яна (Украина)
    2010 - Рача Елена Амелия (Румыния)
    2011 - Дементьева Анна (Россия)

    Вольные упражнения

    1957 - Лариса Латынина (СССР)
    1959 - Астахова Полина (СССР)
    1961 - Лариса Латынина (СССР)
    1963 - Билич М. (Югославия)
    1965 - Чаславска В. (Чехословакия)
    1967 - Чаславска В. (Чехословакия)
    1969 - Карасева Ольга (СССР)
    1971 - Турищева Людмила (СССР)
    1973 - Турищева Людмила (СССР)
    1975 - Ким Нелли (СССР)
    1977 - Мухина Елена (СССР)
    1979 - Коменэчи Н. (Румыния)
    1981 - Гнаук М. (ГДР)
    1983 - Бичерова Ольга (СССР), Сабо Е. (Румыния)
    1985 - Шушунова Елена (СССР)
    1987 - Силиваш Д. (Румыния)
    1989 - Богинская Светлана (СССР), Силиваш Д. (Румыния)
    1990 - Богинская Светлана (СССР)
    1992 - Гогеан Д. (Румыния)
    1994 - Подкопаева Лилия (Украина)
    1996 - Подкопаева Лилия (Украина), Милосовичи Л. (Румыния)
    1998 - Хоркина Светлана (Россия), Унгуряну К. (Румыния)
    2000 - Фурнон Людвина (Франция)
    2002 - Кваша Алена (Украина)
    2004 - Понор Каталина (Румыния)
    2005 - Северино Изабель (Франция)
    2006 - Избаша Сандра (Румыния)
    2007 - Ферарри Ванесса (Италия)
    2008 - Избаша Сандра (Румыния)
    2009 - Тведдл Элизабет (Великобритания)
    2010 - Тведдл Элизабет (Великобритания)
    2011 - Избаша Сандра (Румыния)

    Мужчины

    Командное первенство

    1994 - Беларусь
    1996 - Россия
    1998 - Франция
    2000 - Россия
    2002 - Румыния
    2004 - Румыния
    2006 - Россия
    2008 - Россия
    2010 - Германия

    Многоборье

    1955 – Борис Шахлин (СССР)
    1957 - Блюме И. (Испания)
    1959 - Титов Юрий (СССР)
    1961 - Церар М. (Югославия)
    1963 - Церар М. (Югославия)
    1965 - Меникели Ф. (Италия)
    1967 - Воронин Михаил (СССР)
    1969 - Воронин Михаил (СССР)
    1971 - Клименко Виктор (СССР)
    1973 - Клименко Виктор (СССР)
    1975 - Андрианов Николай (СССР)
    1977 - Маркелов Владимир (СССР)
    1979 - Делчев С. (Болгария)
    1981 - Ткачев Александр (СССР)
    1983 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
    1985 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
    1987 - Люкин Валерий (СССР)
    1989 - Коробчинский Игорь (СССР)
    1990 - Могильный Валентин (СССР)
    1992 - Коробчинский Игорь (Украина)
    1994 - Иванков Иван (Беларусь)
    1996 - Иванков Иван (Беларусь)
    1998 - Бондаренко Алексей (Россия)
    2000 - Береш Александр (Украина)
    2002 - Потра Дан (Румыния)
    2004 - Драгулеску Мариан (Румыния)
    2005 - Мартинез Рафаэль (Испания)
    2007 - Девятовский Максим (Россия)
    2008 - Девятовский Максим (Россия)
    2009 - Хамбюхен Фабиан (Германия)
    2011 – Бой Филипп (Германия)

    Вольные упражнения

    1955 – Владимир Пророк (Чехословакия)
    1957 - Торессон В. (Швеция)
    1959 - Фивиан Э. (Швейцария)
    1961 - Меникели Ф. (Италия)
    1963 - Меникели Ф. (Италия)
    1965 - Меникели Ф. (Италия)
    1967 - Лайне Л. (Финляндия)
    1969 - Христов Р. (Болгария)
    1971 - Христов Р. (Болгария)
    1973 - Андрианов Николай (СССР)
    1975 - Андрианов Николай (СССР), Шайна А. (Польша)
    1977 - Ткачев Александр (СССР)
    1979 - Делчев С. (Болгария)
    1981 - Королев Юрий (СССР), Брюкнер Р. (ГДР)
    1983 - Королев Юрий (СССР), Петков П. (Болгария)
    1985 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
    1987 - Люкин Валерий (СССР)
    1989 - Коробчинский Игорь (СССР)
    1990 - Щербо Виталий (СССР)
    1992 - Щербо Виталий (Беларусь)
    1994 - Иванов И. (Болгария)
    1996 - Щербо Виталий (Беларусь)
    1998 - Немов Алексей (Россия)
    2000 - Драгулеску Мариан (Румыния)
    2002 - Немов Алексей (Россия)
    2004 - Драгулеску Мариан (Румыния)
    2005 - Драгулеску Мариан (Румыния)
    2006 - Голоцуцков Антон (Россия)
    2007 - Мартинез Рафаэль (Испания)
    2008 - Голоцуцков Антон (Россия)
    2009 - Хамбюхен Фабиан (Германия)
    2010 - Фариг Матиас (Германия)
    2011 - Коци Флавиус (Румыния)

    Конь

    1955 – Борис Шахлин (СССР)
    1957 - Блюме И. (Испания)
    1959 - Титов Юрий (СССР)
    1961 - Церар М. (Югославия)
    1963 - Церар М. (Югославия)
    1965 - Лисицкий Виктор (СССР)
    1967 - Воронин Михаил (СССР)
    1969 - Церар М. (Югославия)
    1971 - Андрианов Николай (СССР)
    1973 - Мадьяр З. (Венгрия)
    1975 - Мадьяр З. (Венгрия)
    1977 - Мадьяр З. (Венгрия)
    1979 - Дитятин Александр (СССР), Гуцочи Г. (Венгрия)
    1981 - Гуцош Д. (Венгрия)
    1983 - Гуцош Д. (Венгрия)
    1985 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
    1987 - Люкин Валерий (СССР)
    1989 - Могильный Валентин (СССР)
    1990 - Могильный Валентин (СССР)
    1992 - Коробчинский Игорь (Украина)
    1994 - Урзика М. (Румыния)
    1996 - Донхуа Л. (Швейцария)
    1998 - Пужад Э. (Франция)
    2000 - Урзика Мариус (Румыния)
    2002 - Урзика Мариус (Румыния)
    2004 - Сучиу Иоан (Румыния)
    2005 - Берки Кристиан (Венгрия)
    2006 - Коци Флавиус (Румыния)
    2007 - Берки Кристиан (Венгрия)
    2008 - Берки Кристиан (Венгрия)
    2009 - Берки Кристиан (Венгрия)
    2010 - Китингс Даниэль (Великобритания)
    2011 - Берки Кристиан (Венгрия)

    Кольца

    1955 – Альберт Азарян (СССР)
    1957 - Блюме И. (Испания)
    1959 - Титов Юрий (СССР)
    1961 - Церар М. (Югославия), Капсазов В. (Болгария), Титов Юрий (СССР)
    1963 - Церар М. (Югославия), Шахлин Борис (СССР), Капсазов В. (Болгария)
    1965 - Лисицкий Виктор (СССР)
    1967 - Воронин Михаил (СССР), Лисицкий Виктор (СССР)
    1969 - Воронин Михаил (СССР)
    1971 - Воронин Михаил (СССР)
    1973 - Клименко Виктор (СССР)
    1975 - Греку Д. (Румыния)
    1977 - Маркелов Владимир (СССР)
    1979 - Дитятин Александр (СССР)
    1981 - Королев Юрий (СССР)
    1983 - Билозерчев Дмитрий (СССР), Петков П. (Болгария)
    1985 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
    1987 - Могильный Валентин (СССР)
    1989 - Берендт Х. (ГДР)
    1990 - Кеки Ю. (Италия)
    1992 - Кеки Ю. (Италия)
    1994 - Кеки Ю. (Италия)
    1996 - Кеки Ю. (Италия)
    1998 - Шолани С. (Венгрия)
    2000 - Тамбакос Димостенис (Греция)
    2002 - Йовчев Йордан (Болгария)
    2004 - Сафошкин Александр (Россия), Тамбакос Димостенис (Греция)
    2005 - Копполино Андреа (Италия), Ван Гельдер Юрий (Нидерланды)
    2006 - Сафошкин Александр (Россия)
    2007 - Воробьёв Александр (Украина)
    2008 - Ван Гельдер Юрий (Нидерланды)
    2009 - Ван Гельдер Юрий (Нидерланды)
    2010 - Моранди Маттео (Италия)
    2011 - Плужников Константин (Россия)

    Опорный прыжок

    1955 – Адалберт Дикхут (Германия)
    1957 - Титов Юрий (СССР)
    1959 - Титов Юрий (СССР), Торессон В. (Швеция)
    1961 - Карминучи Д. (Италия)
    1963 - Крбец П. (Чехословакия)
    1965 - Лисицкий Виктор (СССР)
    1967 - Лисицкий Виктор (СССР)
    1969 - Клименко Виктор (СССР)
    1971 - Андрианов Николай (СССР)
    1973 - Андрианов Николай (СССР)
    1975 - Андрианов Николай (СССР)
    1977 - Табак И. (Чехословакия), Бертель Р. (ГДР)
    1979 - Макуц Богдан (СССР)
    1981 - Макуц Богдан (СССР)
    1983 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
    1985 - Кролль С. (ГДР)
    1987 - Королев Юрий (СССР)
    1989 - Могильный Валентин (СССР)
    1990 - Щербо Виталий (СССР)
    1992 - Щербо Виталий (Беларусь)
    1994 - Щербо Виталий (Беларусь)
    1996 - Щербо Виталий (Беларусь)
    1998 - Мелиссанидис И. (Греция)
    2000 - Сучиу Иоан (Румыния)
    2002 - Каспарович Дмитрий (Беларусь), Драгулеску Мариан (Румыния)
    2004 - Драгулеску Мариан (Румыния)
    2005 - Сапроненко Евгений (Латвия)
    2006 - Драгулеску Мариан (Румыния)
    2007 - Голоцуцков Антон (Россия)
    2008 - Бланик Лежек (Польша)
    2009 - Буаи Томас (Франция)
    2010 - Тууха Томи (Финляндия)
    2011 - Буаи Томас (Франция)

    Брусья

    1955 – Хельмут Бантз (Германия); Борис Шахлин (СССР); Альберт Азарян (СССР)
    1957 - Гюнтхард Ж. (Швейцария), Блюме И. (Испания)
    1959 - Титов Юрий (СССР)
    1961 - Церар М. (Югославия)
    1963 - Карминучи Д. (Италия)
    1965 - Церар М. (Югославия)
    1967 - Воронин Михаил (СССР)
    1969 - Воронин Михаил (СССР)
    1971 - Карминучи Д. (Италия)
    1973 - Клименко Виктор (СССР)
    1975 - Андрианов Николай (СССР)
    1977 - Тихонов Владимир (СССР)
    1979 - Макуц Богдан (СССР)
    1981 - Макуц Богдан (СССР)
    1983 - Королев Юрий (СССР)
    1985 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
    1987 - Люкин Валерий (СССР)
    1989 - Христозов К. (Болгария)
    1990 - Могильный Валентин (СССР), Гиубеллини Д. (Швейцария)
    1992 - Шупола З. (Венгрия)
    1994 - Немов Алекскей (Россия), Шарипов Рустам (Украина)
    1996 - Щербо Виталий (Беларусь)
    1998 - Бондаренко Алексей (Россия)
    2000 - Петковчек Митя (Словения)
    2002 - Тсолакидис Василиос (Греция)
    2004 - Зозуля Роман (Украина)
    2005 - Карбалло Мануэль (Испания)
    2006 - Петковчек Митя (Словения)
    2007 - Петковчек Митя (Словения)
    2008 - Петковчек Митя (Словения)
    2009 - Кушера Янн (Франция)
    2010 - Кушера Янн (Франция)
    2011 - Нгуен Марсель (Германия)

    Перекладина

    1955 – Борис Шахлин (СССР)
    1957 - Гюнтхард Ж. (Швейцария)
    1959 - Столбов Павел (СССР)
    1961 - Титов Юрий (СССР)
    1963 - Шахлин Борис (СССР), Церар М. (Югославия)
    1965 - Меникели Ф. (Италия)
    1967 - Лисицкий Виктор (СССР)
    1969 - Лисицкий Виктор (СССР), Клименко Виктор (СССР)
    1971 - Кёсте К. (ГДР)
    1973 - Кёсте К. (ГДР), Гингер Э. (ФРГ)
    1975 - Андрианов Н. (СССР), Гингер Э. (ФРГ)
    1977 - Делчев С. (Болгария)
    1979 - Ткачев Александр (СССР)
    1981 - Ткачев Александр (СССР)
    1983 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
    1985 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
    1987 - Люкин Валерий (СССР)
    1989 - Веккер А. (ГДР)
    1990 - Щербо Виталий (СССР)
    1992 - Шарипов Рустам (Украина)
    1994 - Пеган А. (Словения)
    1996 - Донев К. (Болгария)
    1998 - Карбалло И. (Испания)
    2000 - Береш Александр (Украина)
    2002 - Марас Власиос (Греция)
    2004 - Марас Власиос (Греция), Пеган Аляз (Словения)
    2005 - Хамбюхен Фабиан (Германия)
    2006 - Марас Власиос (Греция)
    2007 - Хамбюхен Фабиан (Германия)
    2008 - Хамбюхен Фабиан (Германия)
    2009 - Марас Власиос (Греция)
    2010 - Марас Власиос (Греция)
    2011 - Зондерланд Эпке (Нидерланды)

    Категория: О звёздах | Добавил: ArtGym4U (26.08.2011)
    Просмотров: 2265 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    » Сервисы
    Перевести эту страницу
    Translate.Ru PROMT©


    » Рекомендуем
    Спортивная гимнастика
    » Объявления
    г. Харьков
    Харьковская
    областная федерация
    спортивной гимнастики

    объявляет набор

    в секцию
    спортивной гимнастики:
    мальчики и девочки
    4-7 лет
    с 17.00 ежедневно


    Набор ведут квалифицированные тренера - мастера спорта по спортивной гимнастике и Заслуженный мастер спорта, двукратный призёр Олимпийских игр.

    Адрес гимнастического зала:
    Салтовка, метро "Студенческая" Блюхера 2-А. Харьковский Национый Педагогический Университет спорткомплекс им. Пояркова Ю.М.

    Контактные телефоны:
    0502221477 - Александр Николаевич
    0679648052 - Татьяна Фёдоровна
    » Облако тегов
    » Литература
    » Новости
  • Олег ВЕРНЯЕВ: «Категорически не хочу выступать за другие страны»
  • Геннадий Сартинский: «Если для нас создадут нужные условия, на следующей Олимпиаде будет медаль в команде»
  • В полшаге от «золота» или 4 года до реванша
  • Стелла Захарова: “Спорт у нас делается вопреки, а не благодаря государству”
  • Тренер Верняева до сих пор не может поверить в его олимпийское золото
  • Верняев - олимпийский чемпион Рио-2016!
  • Олег Верняев: "Сколько поставили - столько и заслужил"
  • Олімпіада-2016: гімнаст Верняєв завоював для України друге «срібло» (ФОТО)
  • Кубок України зі спортивної гімнастики. Жінки. 15-17 червня 2016 р., м.Київ
  • Кубок України зі спортивної гімнастики. Чоловіки. 15-17 червня 2016 р., м.Київ.
  • » Online Игры
    Flash игра «Прыжки на батуте»
    » Статьи
  • Лариса Латынина: Думать о победе запрещено!
  • Интервью с тренером по спортивной акробатике Аллой Маслинковой
  • Журнал «Гимнастика» №2, 2012 год
  • Алия МУСТАФИНА: "С ужасом думаю о том, что меня начнут узнавать в метро"
  • Журнал «Гимнастика» №1, 2012 год
  • Кому нужна олимпийская чемпионка…[Филатова (Курбатова) Мария Евгеньевна]
  • Журнал «Гимнастика» №4, 2011 год
  • Журнал «Гимнастика» №3, 2011 год
  • Журнал «Гимнастика» №2, 2011 год
  • «О спорте и тренерах» - статья Президента Гимнастического клуба «ИСТОК» г.Одессы Сергея Левченко
  • » Форум
  • Олимпийские игры 2012, Лондон, 03-12.08.2012
  • О музыке
  • Спортивная гимнастика и акробатика в Одесской области
  • Стихи о спортивной гимнастике
  • "Ода гимнастике"
  • Купальники для спортивной гимнастики и аэробики.
  • все для гимнастики
  • Соревнования в городах Украины
  • Спортивная гимнастика и акробатика в Харьковской области
  • Клуб Исток Одесса
  • » Фотографии
    » Видео дневник
  • Акробатическая дорожка (Чемпионат города Харькова)24.05.2014.
  • Акробатическая дорожка (Разминка Харьков)24.05.2014
  • Детский турнир по спортивной гимнастике. На "Пионер". 17 мая 2014. Запись "динамовцев" 3 спортивный разряд.
  • Показательные Днепродзержинск ( акробатическая дорожка)
  • Донецк. Турнир памяти П. Астаховой 2013 день 2
  • Соревнования на "Динамо" 20.12.13 г.
  • Турнир памяти Астаховой 2013 1 часть
  • Акробатическая дорожка ( Днепродзержинск 2013)
  • Акробатическая дорожка (Геническ )
  • Акробатическая дорожка ( чемпионат Киева)
  • Copyright ALECorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!