VІ Літні юнацькі спортивні ігри України зі спортивної гімнастики - ЖІНКИ, м. Кіровоград, 15-18.03.2011 - 21 Марта 2011 - Спортивная гимнастика и акробатика
Спортивная
гимнастика и акробатика
Пятница, 09.12.2016, 02:03
» Меню сайта
» Форма входа

» Категории раздела
Положения [5]
Результаты [52]
Календарь [6]
Разное [136]
» Поиск
» Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
» Архив записей
» Мини-чат
» Журнал Гимнастика
» Наш опрос
Какое отношение вы имеете к спортивной гимнастике?
Всего ответов: 317
» Друзья сайта

» Доска объявлений
» Праздники Украины
Праздники Украины
» Ссылки
  • Стелла Захарова
  • СДЮШОР по спортивной гимнастике г.Киева www.sdushor.kiev.ua
  • TuneGym: Music For Gymnasts
  • Спорткомплекс Авангард (г.Киев)
  • ТМ Спортин-М - спортивное оборудование для гимнастики, г. Харьков
  • Milano - Купальники и аксессуары для спортивной гимнастики
  • Спортивная гимнастика - история, чемпионаты, чемпионы
  • Официальный сайт Анастасии Сидоровой (Россия)
  • Официальный сайт Дианы Сапроновой (Россия)
  • Официальный сайт Татьяны Набиевой (Россия)
  • » Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Март » 21 » VІ Літні юнацькі спортивні ігри України зі спортивної гімнастики - ЖІНКИ, м. Кіровоград, 15-18.03.2011
    10:19
    VІ Літні юнацькі спортивні ігри України зі спортивної гімнастики - ЖІНКИ, м. Кіровоград, 15-18.03.2011

    VІ  Літні  юнацькі спортивні ігри України зі спортивної гімнастики

    15-18 березня 2011 року
    м. Кіровоград

    Багатоборство. Програма 1 розряд

    Прізвище, імямістоСДЮШОРДСТрозрядр.н.сумаочки
    1Ковтун Вікам.КіровоградСДЮШОР "Надія"ДІ199913.50013.55014.55013.75055.35025
    2Шуменйко Катеринам.КіровоградСДЮШОР "Надія", ОШВСМДІ199813.20013.90013.75012.80053.65020
    3Ткаченко Анастасіям.ЛуганськДЮСШ-3ОІ199913.90012.05012.70013.40052.05018
    4Рябець Єлізаветам.КіровоградСДЮШОР "Надія"ДІ199813.05012.20013.40013.05051.70013
    5Сагайдак Іринам.ТернопільКДЮСШ, РВУФКОІ199913.70011.00012.80013.80051.30010
    6Буката Веронікам.КіровоградСДЮШОР "Надія"ДІ199913.25012.10013.00012.55050.9009
    7Федорова Янам.КиївДЮСШ 20, РВУФКУ,ОІ199813.50011.45012.40013.25050.6008
    8Дуйловська Владам.ХмельницькийОЦФВУМОІ199913.40012.00011.60013.10050.1006
    8Селезньова Альонам.ДонецькКДЮСШДІ199912.75011.75013.25012.35050.1006
    10Ільницька Анастасіям.ТернопільКДЮСШ,РВУФКОІ199812.95012.15011.40013.45049.9504
    11Буцька Валеріям.ДонецькКДЮСШДІ199913.15010.20013.25013.15049.7503
    12Обнявко Владам.ОдесаССДЮШОР №10ОІ199912.85010.30013.60012.95049.7002
    13Гацько Валеріям.КиївДЮСШ 20, РВУФКОІ199813.80012.20012.15011.20049.350 
    14Коваленко Діанам.КиївДЮСШ 20ОІ199913.45011.25011.95012.35049.000 
    15Беляєва Анастасіям.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"УІ199913.45012.6509.80012.75048.650 
    16Полівчак Улянам.Ів.ФранківськСДЮШОР №1ОІ199812.80010.35013.05011.95048.150 
    17Полтавець Оленам.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія"УІ199912.90010.50012.25012.35048.000 
    18Барабаш Тетянам.КіровоградСДЮШОР "Надія"ДІ199912.00010.90012.50012.35047.750 
    19Жмуренко Маринам.КіровоградСдюшор "Надія"ДІ199912.80010.15012.30012.05047.300 
    20Кучірко Вікторіям.Ів.ФранківськСДЮШОР №1ОІ199812.50010.25012.75011.75047.250 
    21Листопадова  Ганнам.ГорловкаДЮСШ №2, РВУФКОІ199812.90011.05011.25011.65046.850 
    22Зирянова Катеринам.ХмельницькийОЦФВУМОІ199812.9509.80011.35012.35046.450 
    23Келіп Олександрам.ОдесаССДЮШОР №10ОІ199912.5509.65012.25011.60046.050 
    24Мурза Янам.ЧеркасиКДЮСШ "Спартак"УІ199812.1509.10012.80011.60045.650 
    25Синюшко Анна-Маріям.ЛьвівСДЮШОР "Будівельник"УІ199812.50010.00010.95012.05045.500 
    26Чубак Юліям.ЛьвівСДЮШОР "Будівельник"УІ199812.6508.45011.65012.20044.950 
    27Бунчукова Даринам.ЗапоріжжяСДЮШОР "Металург"УІ199912.5509.00011.40011.40044.350 
    28Лєміш Ганнам.ЗапоріжжяСДЮШОР "Металург"УІ199912.6007.70010.50011.75042.550 
    29Малюга Марьянам.ТернопільКДЮСШОІ199911.6006.20012.15011.80041.750 

    Багатоборство. Програма КМС

    Прізвище, імямістоСДЮШОРДСТрозрядр.н.сумаочки
    1Скаліуш Ганнам.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"УКМС199713.45011.95012.55013.55051.50025
    2Разіна Маріям.КіровоградСДЮШОР "Надія"ДКМС199712.85011.90013.55012.90051.20020
    3Клопцова Даринам.ДонецькКДЮСШДКМС199813.0008.60013.30013.45048.35018
    4Попова Тетянам.ХмельницькийОЦФВУМОКМС199712.80010.50013.45011.20047.95013
    5Швець Стефаніям.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"ЗСУКМС199713.2009.80011.85012.75047.60010
    6Котова Анжелікам.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія", РВУФКУКМС199712.40010.25011.65012.10046.4009
    7Піроженко Янам.ОдесаССДЮШОР №10ОКМС199812.70010.35010.15010.90044.1008
    8Яневич Іринам.Ів.ФранківськСДЮШОР №1ОКМС199712.5508.50011.35010.95043.3507
    9Матвеєва Даринам.ХмельницькийОЦФВУМОКМС199713.20012.15013.00038.3505

    Багатоборство. Програма МС

    Прізвище, імямістоСДЮШОРДСТрозрядр.н.сумаочки
    1Санькова Христинам.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"У,ОМС199613.70011.20014.10014.35053.35025
    2Романчук Іринам.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"ЗСУМС199613.70011.55012.20013.85051.30020
    3Любицька Даринам.КиївДЮСШ 20, РВУФКДМС199613.30012.10013.25012.15050.80018
    4Дещаківська Юліям.ТернопільКДЮСШ,РВУФКУ,ОМС199712.50011.15013.15013.10049.90013
    5Зеленська Тетянам.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія", РВУФКУМС199612.75011.15013.00012.25049.15010
    6Белинська Єлізаветам.ДонецькСДЮШОР№3,РВУФКОМС199712.45010.30013.10013.15049.0009
    7Проказа Ганнам.ЗапоріжжяЗОІСПУМС199712.7509.75012.30011.25046.0508
    8Андрюшкіна Алям.ДонецькКДЮСШДМС199611.9008.95012.25012.75045.8507
    9Васіна Веронікам.КраматорськДЮСШ, ЛУФКОМС199612.7508.45011.75012.75045.7005
    10Щур Юліям.КіровоградСДЮШОР "Надія", ОШВСМДМС199612.05011.50011.20010.85045.6004
    11Бойко Дарьям.ОдесаССДЮШОР №10ОМС199612.7009.60011.90011.00045.2003
    12Габелкіна Алінам.ДонецькСДЮШОР№3, РВУФКУ,ОМС199712.0008.30012.15012.25044.7002
    13Храбатін Алінам.Ів.ФранківськСДЮШОР №1ОМС199611.8008.15012.60011.35043.900
    14Дашкевич Ольнам.ЗапоріжжяСДЮШОР "Металург"УМС199610.90011.95010.35033.200


    Командні змагання

    Прізвище, імяСДЮШОРДСТрозрядр.н.сумаочки
    1Кіровоградська  обл.-139.75039.65041.85039.700160.950100
    Разіна МаріяСДЮШОР "Надія"ДКМС199712.85011.90013.55012.90051.20025
    Ковтун ВікаСДЮШОР "Надія"ДІ199913.50013.55014.55013.75055.35025
    Рябець ЄлізаветаСДЮШОР "Надія"ДІ199813.05012.20013.40013.05051.70025
    Шуменйко КатеринаСДЮШОР "Надія", ОШВСМДІ199813.20013.90013.75012.80053.65025
    2Луганська обл.41.05036.65039.35041.300158.35080
    Санькова ХристинаСДЮШОР "Зоря"У,ОМС199613.70011.20014.10014.35053.35020
    Скаліуш ГаннаСДЮШОР "Зоря"УКМС199713.45011.95012.55013.55051.50020
    Беляєва АнастасіяСДЮШОР "Зоря"УІ199913.45012.6509.80012.75048.65020
    Ткаченко АнастасіяДЮСШ-3ОІ199913.90012.05012.70013.40052.05020
    3м.Київ40.75035.75037.80037.750152.05072
    Любицька ДаринаДЮСШ 20, РВУФКО,ДМС199613.30012.10013.25012.15050.80018
    Гацько ВалеріяДЮСШ 20, РВУФКОІ199813.80012.20012.15011.20049.35018
    Федорова ЯнаДЮСШ 20, РВУФКУ,ОІ199813.50011.45012.40013.25050.60018
    Коваленко ДіанаДЮСШ 20ОІ199913.45011.25011.95012.35049.00018
    4Тернопільська обл.39.15034.30038.10040.350151.90052
    Дещаківська ЮліяКДЮСШ, РВУФКУ,ОМС199712.50011.15013.15013.10049.90013
    Ільницька АнастасіяКДЮСШ, РВУФКОІ199812.95012.15011.40013.45049.95013
    Сагайдак ІринаКДЮСШ, РВУФКОІ199913.70011.00012.80013.80051.30013
    Малюга МарьянаКДЮСШОІ199911.6006.20012.15011.80041.75013
    5Хмельницька обл.39.15035.70037.20038.450150.50040
    Матвеєва ДаринаОЦФВУМОКМС199713.20012.15013.00038.35010
    Попова ТетянаОЦФВУМОКМС199712.80010.50013.45011.20047.95010
    Зирянова КатеринаОЦФВУМОІ199812.9509.80011.35012.35046.45010
    Дуйловська ВладаОЦФВУМОІ199913.40012.00011.60013.10050.10010
    6Донецька обл.-138.60029.45039.65039.750147.45036
    Андрюшкіна АляКДЮСШДМС199611.9008.95012.25012.75045.8509
    Белинська ЄлізаветаСДЮШОР№3, РВУФКУ,ОМС199712.45010.30013.10013.15049.0009
    Клопцова ДаринаКДЮСШДКМС199813.0008.60013.30013.45048.3509
    Буцька ВалеріяКДЮСШДІ199913.15010.20013.25013.15049.7509
    7Кіровоградська  обл.-238.10034.50037.80036.950147.35032
    Щур ЮліяСДЮШОР "Надія", ОШВСМДМС199612.05011.50011.20010.85045.6008
    Буката ВеронікаСДЮШОР "Надія"ДІ199913.25012.10013.00012.55050.9008
    Жмуренко МаринаСдюшор "Надія"ДІ199912.80010.15012.30012.05047.3008
    Барабаш ТетянаСДЮШОР "Надія"ДІ199912.00010.90012.50012.35047.7508
    8Львівська обл.39.55031.35035.70038.800145.40028
    Романчук ІринаСДЮШОР "Олімп-Л"ЗСУМС199613.70011.55012.20013.85051.3007
    Швець СтефаніяСДЮШОР "Олімп-Л"ЗСУКМС199713.2009.80011.85012.75047.6007
    Синюшко Анна-МаріяСДЮШОР "Будівельник"УІ199812.50010.00010.95012.05045.5007
    Чубак ЮліяСДЮШОР "Будівельник"УІ199812.6508.45011.65012.20044.9507
    9Черкаська обл.38.05031.90038.05036.700144.70020
    Зеленська ТетянаДЮСШ "Олімпія", РВУФКУМС199612.75011.15013.00012.25049.1505
    Котова АнжелікаДЮСШ "Олімпія", РВУФКУКМС199712.40010.25011.65012.10046.4005
    Мурза ЯнаКДЮСШ "Спартак"УІ199812.1509.10012.80011.60045.6505
    Полтавець ОленаДЮСШ "Олімпія"УІ199912.90010.50012.25012.35048.0005
    10Донецька обл.-238.40031.25037.15037.350144.15016
    Габелкіна АлінаСДЮШОР№3, РВУФКУ,ОМС199712.0008.30012.15012.25044.7004
    Васіна ВеронікаДЮСШ, ЛУФКОМС199612.7508.45011.75012.75045.7004
    Селезньова АльонаКДЮСШДІ199912.75011.75013.25012.35050.1004
    Листопадова  ГаннаДЮСШ №2, РВУФКОІ199812.90011.05011.25011.65046.8504
    11Одеська обл.38.25030.30037.75035.550141.85012
    Бойко ДарьяССДЮШОР №10ОМС199612.7009.60011.90011.00045.2003
    Піроженко ЯнаССДЮШОР №10ОКМС199812.70010.35010.15010.90044.1003
    Келіп ОлександраССДЮШОР №10ОІ199912.5509.65012.25011.60046.0503
    Обнявко ВладаССДЮШОР №10ОІ199912.85010.30013.60012.95049.7003
    12Ів.Франківська обл.37.85029.10038.40035.050140.4008
    Храбатін АлінаСДЮШОР №1ОМС199611.8008.15012.60011.35043.9002
    Яневич ІринаСДЮШОР №1ОКМС199712.5508.50011.35010.95043.3502
    Кучірко ВікторіяСДЮШОР №1ОІ199812.50010.25012.75011.75047.2502
    Полівчак УлянаСДЮШОР №1ОІ199812.80010.35013.05011.95048.1502
    13Запорізька обл.37.90026.45035.65034.400134.400 
    Бунчукова ДаринаСДЮШОР "Металург"УІ199912.5509.00011.40011.40044.350 
    Лєміш ГаннаСДЮШОР "Металург"УІ199912.6007.70010.50011.75042.550 
    Дашкевич ОльнаСДЮШОР "Металург"УМС199610.90011.95010.35033.200 
    Проказа ГаннаЗОІСПУМС199712.7509.75012.30011.25046.050 


    Фінальні змагання

    Прізвище, імямістоСДЮШОРДСТрозрядр.н.очки
    1Санькова Христинам.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"У,ОМС199613.36325
    2Любицька Даринам.КиївДЮСШ 20, РВУФКО,ДМС199612.86320
    3Романчук Іринам.ЛьвівСДЮШОР"Олімп-Л"ЗСУМС199612.86318
    4Васіна Веронікам.КраматорськДЮСШ,ЛУФКОМС199612.65013
    5Проказа Ганнам.ЗапоріжжяЗОІСПУМС199712.52510
    6Швець Стефаніям.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"ЗСУКМС199712.3509
    7Котова Анжелікам.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія", РВУФКУКМС199712.0508
    8Скаліуш Ганнам.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"УКМС19975.9387
    9Зеленська Тетянам.Черкаси"ДЮСШ "Олімпія", РВУФКУМС199612.5755
    10Габелкіна Алінам.ДонецькСДЮШОР№3,РВУФКУ,ОМС199712.2004
    11Белинська Єлізаветам.ДонецькСДЮШОР№3,РВУФКУ,ОМС199712.2003
    12Яневич Іринам.Ів.ФранківськСДЮШОР №1ОКМС199711.9752

    Прізвище, імямістоСДЮШОРДСТрозрядр.н.очки
    1Любицька Даринам.КиївДЮСШ 20, РВУФКДМС199612.70025
    2Матвеєва Даринам.ХмельницькийОЦФВУМОКМС199712.42520
    3Санькова Христинам.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"У,ОМС199611.82518
    4Романчук Іринам.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"ЗСУМС199611.35013
    5Щур Юліям.КіровоградСДЮШОР "Надія", ОШВСМДМС199611.02510
    6Разіна Маріям.КіровоградСДЮШОР "Надія"ДКМС199710.6259
    7Дещаківська Юліям.ТернопільКДЮСШ, РВУФКУ,ОМС199710.4258
    8Скаліуш Ганнам.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"УКМС199710.2257
    9Зеленська Тетянам.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія", РВУФКУМС19969.9755
    10Попова Тетянам.ХмельницькийОЦФВУМОКМС199710.5004
    11Піроженко Янам.ОдесаССДЮШОР №10ОКМС199810.3503
    12Белинська Єлізаветам.ДонецькСДЮШОР№3, РВУФКОМС199710.3002

    Прізвище, імямістоСДЮШОРДСТрозрядр.н.очки
    1Любицька Даринам.КиївДЮСШ 20, РВУФКДМС199613.72525
    2Санькова Христинам.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"У,ОМС199613.57520
    3Разіна Маріям.КіровоградСДЮШОР "Надія"ДКМС199713.47518
    4Клопцова Даринам.ДонецькКДЮСШДКМС199813.37513
    5Белинська Єлізаветам.ДонецькСДЮШОР№3, РВУФКОМС199712.77510
    6Попова Тетянам.ХмельницькийОЦФВУМОКМС199712.0509
    7Дещаківська Юліям.ТернопільКДЮСШ, РВУФКУ,ОМС199711.8508
    8Зеленська Тетянам.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія", РВУФКУМС199611.7007
    9Храбатін Алінам.Ів.ФранківськСДЮШОР №1ОМС199612.6005
    10Скаліуш Ганнам.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"УКМС199712.5504
    11Проказа Ганнам.ЗапоріжжяЗОІСПУМС199712.3003
    12Андрюшкіна Алям.ДонецькКДЮСШДМС199612.2502

    Прізвище, імямістоСДЮШОРДСТрозрядр.н.очки
    1Санькова Христинам.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"У,ОМС199613.97525
    2Матвеєва Даринам.ХмельницькийОЦФВУМОКМС199713.35020
    3Скаліуш Ганнам.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"УКМС199713.15018
    4Дещаківська Юліям.ТернопільКДЮСШ, РВУФКУ,ОМС199713.02513
    5Разіна Маріям.КіровоградСДЮШОР "Надія"ДКМС199712.37510
    6Клопцова Даринам.ДонецькКДЮСШДКМС199812.2759
    7Романчук Іринам.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"ЗСУМС199611.9758
    8Белинська Єлізаветам.ДонецькСДЮШОР№3, РВУФКОМС199711.9007
    9Швець Стефаніям.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"ЗСУКМС199712.7505
    10Васіна Веронікам.КраматорськДЮСШ, ЛУФКОМС199612.7504
    11Андрюшкіна Алям.ДонецькКДЮСШДМС199612.7503
    12Габелкіна Алінам.ДонецькСДЮШОР№3, РВУФКУ,ОМС199712.2502


    Категория: Результаты | Просмотров: 1750 | Добавил: ArtGym4U | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    » Сервисы
    Перевести эту страницу
    Translate.Ru PROMT©


    » Рекомендуем
    Спортивная гимнастика
    » Объявления
    г. Харьков
    Харьковская
    областная федерация
    спортивной гимнастики

    объявляет набор

    в секцию
    спортивной гимнастики:
    мальчики и девочки
    4-7 лет
    с 17.00 ежедневно


    Набор ведут квалифицированные тренера - мастера спорта по спортивной гимнастике и Заслуженный мастер спорта, двукратный призёр Олимпийских игр.

    Адрес гимнастического зала:
    Салтовка, метро "Студенческая" Блюхера 2-А. Харьковский Национый Педагогический Университет спорткомплекс им. Пояркова Ю.М.

    Контактные телефоны:
    0502221477 - Александр Николаевич
    0679648052 - Татьяна Фёдоровна
    » Облако тегов
    » Литература
    » Новости
  • Олег ВЕРНЯЕВ: «Категорически не хочу выступать за другие страны»
  • Геннадий Сартинский: «Если для нас создадут нужные условия, на следующей Олимпиаде будет медаль в команде»
  • В полшаге от «золота» или 4 года до реванша
  • Стелла Захарова: “Спорт у нас делается вопреки, а не благодаря государству”
  • Тренер Верняева до сих пор не может поверить в его олимпийское золото
  • Верняев - олимпийский чемпион Рио-2016!
  • Олег Верняев: "Сколько поставили - столько и заслужил"
  • Олімпіада-2016: гімнаст Верняєв завоював для України друге «срібло» (ФОТО)
  • Кубок України зі спортивної гімнастики. Жінки. 15-17 червня 2016 р., м.Київ
  • Кубок України зі спортивної гімнастики. Чоловіки. 15-17 червня 2016 р., м.Київ.
  • » Online Игры
    Flash игра «Прыжки на батуте»
    » Статьи
  • Лариса Латынина: Думать о победе запрещено!
  • Интервью с тренером по спортивной акробатике Аллой Маслинковой
  • Журнал «Гимнастика» №2, 2012 год
  • Алия МУСТАФИНА: "С ужасом думаю о том, что меня начнут узнавать в метро"
  • Журнал «Гимнастика» №1, 2012 год
  • Кому нужна олимпийская чемпионка…[Филатова (Курбатова) Мария Евгеньевна]
  • Журнал «Гимнастика» №4, 2011 год
  • Журнал «Гимнастика» №3, 2011 год
  • Журнал «Гимнастика» №2, 2011 год
  • «О спорте и тренерах» - статья Президента Гимнастического клуба «ИСТОК» г.Одессы Сергея Левченко
  • » Форум
  • "Ода гимнастике"
  • Купальники для спортивной гимнастики и аэробики.
  • все для гимнастики
  • Соревнования в городах Украины
  • Спортивная гимнастика и акробатика в Харьковской области
  • Клуб Исток Одесса
  • Олимпийские игры 2012, Лондон, 03-12.08.2012
  • История чемпионатов мира по спортивной гимнастике
  • OG London 2012 Test Event - 10-18.01.2012, London (GBR)
  • Внимание, обнаружена попытка воровства паролей пользователей
  • » Фотографии
    » Видео дневник
  • Акробатическая дорожка (Чемпионат города Харькова)24.05.2014.
  • Акробатическая дорожка (Разминка Харьков)24.05.2014
  • Детский турнир по спортивной гимнастике. На "Пионер". 17 мая 2014. Запись "динамовцев" 3 спортивный разряд.
  • Показательные Днепродзержинск ( акробатическая дорожка)
  • Донецк. Турнир памяти П. Астаховой 2013 день 2
  • Соревнования на "Динамо" 20.12.13 г.
  • Турнир памяти Астаховой 2013 1 часть
  • Акробатическая дорожка ( Днепродзержинск 2013)
  • Акробатическая дорожка (Геническ )
  • Акробатическая дорожка ( чемпионат Киева)
  • Copyright ALECorp © 2016Конструктор сайтов - uCoz
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!