Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по спортивной гимнастике, Многоборье - сумма 2 дней и финалы, Юноши, г. Кировоград, 15-19.11.2010 года - 24 Ноября 2010 - Спортивная гимнастика и акробатика
Спортивная
гимнастика и акробатика
Суббота, 25.02.2017, 11:12
» Меню сайта
» Форма входа

» Категории раздела
Положения [5]
Результаты [52]
Календарь [6]
Разное [136]
» Поиск
» Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
» Архив записей
» Мини-чат
» Журнал Гимнастика
» Наш опрос
Как вы относитесь или в прошлом относились к занятиям гимнастикой?
Всего ответов: 151
» Друзья сайта

» Доска объявлений
» Праздники Украины
Праздники Украины
» Ссылки
  • Стелла Захарова
  • СДЮШОР по спортивной гимнастике г.Киева www.sdushor.kiev.ua
  • TuneGym: Music For Gymnasts
  • Спорткомплекс Авангард (г.Киев)
  • ТМ Спортин-М - спортивное оборудование для гимнастики, г. Харьков
  • Milano - Купальники и аксессуары для спортивной гимнастики
  • Спортивная гимнастика - история, чемпионаты, чемпионы
  • Официальный сайт Анастасии Сидоровой (Россия)
  • Официальный сайт Дианы Сапроновой (Россия)
  • Официальный сайт Татьяны Набиевой (Россия)
  • » Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по спортивной гимнастике, Многоборье - сумма 2 дней и финалы, Юноши, г. Кировоград, 15-19.11.2010 года
    10:06
    Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по спортивной гимнастике, Многоборье - сумма 2 дней и финалы, Юноши, г. Кировоград, 15-19.11.2010 года

    Чемпіонат України серед учнів ДЮСШ та СДЮШОР з гімнастики спортивної

    15-19 листопада 2010 року
    м. Кіровоград

    Сума 2 днів багатоборства
    ЮНАКИ
    Програма 1 розряду

    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ, СДЮШОРсума
    1 день
    базабазабазабазабазабазазагальна
    сума
    тренер
    1Єрмаков Едуард1998Ум.ЗапоріжжяДЮСШ№176.004.913.154.712.904.713.704.613.955.012.554.112.10154.35Бурбела, Нетреба
    2Коцюбан Владислав1998Ом.ДонецькШВСМ76.604.712.904.111.354.212.804.613.904.212.603.210.70150.85Єрмаков
    3Миськов Олександр1997м.ДніпропетровськКПНЗ МДЮСШ з ОВС ДМР72.203.612.203.911.703.412.104.012.504.112.053.211.45144.20Шматченко
    4Мельник Роман1997Дм.ХерсонКДЮСШ "Динамо" СНВК СП70.953.711.803.511.203.311.503.813.204.013.002.510.70142.35Моргунов, Надюк
    5Шевцов Роман1998Ум.ЗапоріжжяДЮСШ№171.704.311.404.011.703.512.104.011.704.112.003.110.40141.00Нетреба
    6Грико Владислав1997Дм.ХарківСДЮШОР "Динамо" ХДВУФК№170.304.211.703.911.303.511.204.011.254.513.003.611.85140.60Азімов
    7Фещук Олександр1998Ом.ХмельницькийОЦФВУМ,РВУФК69.504.112.403.811.502.29.904.013.203.913.052.310.40139.95Дейнека ,Козін,  Жовноватий
    8Пешев Володимир1997Ум.ЗапоріжжяДЮСШ№166.504.412.403.711.103.210.553.812.704.012.502.410.60136.35Риндач, Скрипка
    9Олівсон Антон1997Ом.КиївРВУФК60.954.212.204.011.503.110.104.012.903.99.902.59.95127.50Жовноватий, Тесленко
    10Бойчук Віктор1997Ом.Б.ЦеркваДЮСШ №161.653.010.802.910.402.39.103.811.003.311.702.010.00124.65Кадькало, Молєв
    11Кононенко Лев1997Ом.МакеївкаДЮСШ №162.053.711.652.99.202.68.953.810.803.211.452.09.00123.10Хвостов, Гурлянд
    12Голуб Василь1997Ом.Б.ЦеркваДЮСШ №158.303.711.353.98.402.19.203.811.203.611.402.79.00118.85Молєви
    13Рой Віктор1997Ом.КиївРВУФК59.053.47.253.310.502.39.403.811.403.910.902.68.20116.70Жовноватий, Сімонов
    14Пономаренко Денис1997Ом.КраматорськДЮСШ№244.052.24.502.75.351.79.303.010.452.910.301.53.5087.45Капустін
    15Бондарчук Віталій1997Ом.ЄнакієвоДЮСШ10.0010.00Фельдштеін

    Сума 2 днів багатоборства
    ЮНАКИ
    Програма 2 розряду

    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ, СДЮШОРсума
    1 день
    базабазабазабазабазабазазагальна
    сума
    тренер
    1Мишко Олексій1999Ум.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія" ХДВУФК№178.2014.013.4014.013.2014.013.2014.013.5014.013.4014.013.20158.10Надюк, Моргунов
    1Кравченко Артем1999Ум.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія" СНВК СП79.3014.013.1014.012.3014.013.2514.013.3014.013.2514.013.60158.10Надюк, Моргунов
    3Ляшенко Василь1998Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія"78.6014.012.9514.012.8014.012.9014.013.2514.013.2014.012.90156.60Арсеньєва, Маєвський
    4Ряшенцев Олег1998Ум.ЗапоріжжяДЮСШ№175.4014.012.7514.013.1014.013.3514.013.5014.012.6014.012.90153.60Бурбела
    5Іванов Максим1998Ом.ЛуганськДЮСШ №377.6514.012.8014.012.4514.013.0514.013.0013.011.7014.012.60153.25Скрипка, Гончаров
    6Мишалов Володимир1998Дм.ХерсонКДЮСШ "Динамо" СНВК СП76.1514.012.5514.011.5014.012.6014.013.5014.013.0014.013.10152.40Моргунов, Надюк
    7Жук Антон1998Ум.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія" СНВК СП74.4014.012.8014.012.7014.012.4014.012.6514.012.8014.012.75150.50Надюк, Моргунов
    8Поливаний Ігор1999Дм.ХарківСДЮШОР "Динамо", ХДВУФК№174.0514.012.6514.012.4514.012.8014.013.1514.012.6014.012.60150.30Азімов
    9Шереметьєв Іван1999Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія"76.2014.013.1014.012.6514.011.4514.013.2014.010.4014.013.10150.10Рощін, Давидов, Маєвський
    10Шкурацький Богдан1999Ум.ДніпроджержинськКДЮСШ ГО КСК "Дзержинка"75.9514.012.6013.010.7514.013.0014.012.9014.013.2514.011.40149.85Андрієнко
    11Кваснін Андрій1999Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець" ХДВУФК№174.7014.012.5514.012.8514.012.5014.012.8014.012.0014.012.30149.70Дурманенко, Світлічний
    12Чалий Олег1998Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія"74.8014.011.2514.012.7514.012.1014.013.3014.012.9014.012.50149.60Рошіна, Давидов
    13Мерещенко Максим2000Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія"74.1514.013.0014.012.4514.012.2014.013.3014.012.3511.510.15147.60Арсеньєва, Арсеньєв
    14Каськов Тарас1998Ом.ХмельницькийОЦФВУМ71.0514.012.4014.012.6514.011.3014.012.9514.012.5514.012.20145.10Дейнека
    15Єфімєнко Валерій2001Ум.ЗапоріжжяДЮСШ№170.5014.012.8014.011.4014.012.1014.013.2014.012.7014.012.20144.90Бурбела
    16Захаров Володимир1998Ом.МакеївкаДЮСШ №169.4514.011.6514.012.7014.012.4014.012.9514.012.4514.012.30143.90Хвостов
    17Крупко Інокентій1998Ум.РовенькиДЮСШ71.7512.09.3514.012.3514.012.1014.013.4514.011.1014.012.85142.95Репін, Купрієнко, Горін, Уставицька
    18Березянський Микита1999Ом.ОдесаСДЮШОР71.7512.510.7014.012.2014.011.8014.012.7014.011.7014.012.05142.90Охременко
    19Смірнов Антон2001Ум.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія"72.0514.012.9511.09.7514.011.8514.013.1511.09.4014.012.70141.85Надюк, Моргунов
    20Мосін Савелій1999Ум.ДонецькСДЮШОР   "Україна"70.6014.012.2011.07.0014.012.1014.013.1514.012.0514.012.75139.85Євсеєв
    21Яковенко Олександр1997Ум.ДніпроджержинськКДЮСШ ГО КСК "Дзержинка"70.8012.510.2514.011.8014.010.0014.013.1013.011.5014.012.00139.45Андрієнко
    22Коваленко Андрій2000Ом.ОдесаСДЮШОР70.5014.012.659.05.6514.013.0014.013.1014.011.8014.012.75139.45Охременко
    23Губарев Данило2000Ом.МакеївкаДЮСШ №168.4514.011.6514.010.8514.011.9014.012.5014.012.0014.012.00139.35Хвостов
    24Банчужний Андрій1999Ом.ПервомайскДЮСШ67.2513.511.2510.08.0514.012.4014.012.9014.011.7514.012.80136.40Попадіч, Полянський
    25Коваленко Роман2000Ум.ДніпроджержинськКДЮСШ ГО КСК "Дзержинка"66.8014.012.4511.07.9514.012.4014.013.0014.012.5014.010.95136.05Андрієнко
    26Матвеєв Данило2001Ом.ПервомайскДЮСШ67.2014.012.0511.08.2014.012.6014.012.8014.011.6514.011.55136.05Попадіч
    27Зіннер Денис1999Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія"67.5014.012.3011.07.4514.011.5014.013.0014.011.5014.012.45135.70Маєвський
    28Колеснік Дмитро1999Ум.ДніпроджержинськКДЮСШ ГО КСК "Дзержинка"66.2514.012.1014.012.3514.010.0014.012.7014.011.9011.59.50134.80Андрієнко
    29Шибецький Олег1999ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА68.1013.010.3014.011.9014.011.8014.012.5014.011.3011.58.50134.40Абрамчук
    30Котвіцький В'ячеслав 1999Ом.Б.ЦеркваДЮСШ №166.0514.011.6011.08.3514.010.9014.012.3014.012.1514.011.30132.65Кадькало, Кришмер
    31Стецько Роман1998Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР№168.2514.012.0011.07.2514.011.5514.012.7514.012.0011.58.50132.30Семенюк, Линда
    32Привалов Євген1998Ом.ЄнакієвоДЮСШ67.9514.012.159.55.1514.010.9014.012.7014.011.5014.011.70132.05Фельдштеін
    33Шевченко Микита1998Ом.ЄнакієвоДЮСШ65.2514.010.8513.08.3514.010.5014.013.0014.010.9014.011.00129.85Фельдштеін
    34Воробьов Дмитро1999Ом.ДорбропілляДЮСШ59.7014.012.0514.011.8514.011.0014.012.7012.59.1014.012.10128.50Іванов, Нижник
    35Щавелєв Олександр1999Ум.ХарківХДВУФК№1, ДЮСШ х/г63.5012.510.7010.08.8011.08.0014.012.8514.012.3014.012.30128.45Світлічний, Дурманенко
    36Мірзаян Артур1998Ом.КраматорськДЮСШ№266.7014.011.6511.08.2014.010.8014.012.3013.010.5011.57.50127.65Капустін
    37Присяжнюк Микола1998Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР№161.0514.012.6014.010.8014.011.0014.013.1514.09.5011.58.50126.60Семенюк, Рихлюк
    38Рассказов Ілля1998Ум.ДніпроджержинськКДЮСШ ГО КСК "Дзержинка"59.9014.012.4011.08.5014.011.9514.012.6014.012.058.07.10124.50Андрієнко, Перетятько
    39Смірнов Артем2001Ум.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія"65.400.000.000.000.000.000.0065.40Надюк, Моргунов
    40Ростецький Іван1999Дм.ЄвпаторіяЄДЮСШ УО52.150.000.000.000.000.000.0052.15Копитов

    Фінал багатоборства
    ЮНАКИ
    Програма КМС

    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ, СДЮШОРбазабазабазабазабазабазазаг
    баз
    загальна
    сума
    тренер
    1Красноженов Андрій1996Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія"4.312.903.610.404.313.104.013.054.513.303.511.5024.2074.25Давидов
    2Гавадзін Василь1995Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР№1, РВУФК4.411.904.512.203.911.505.414.204.011.903.211.0025.4072.70Грицак, Васьків, Козін
    3Ліхтенштейн Ігор1995Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"4.111.753.912.303.612.104.012.903.911.803.111.2522.6072.10Голубенька, Євсеєв
    4Абакумов Олександр1997Ом.ДонецькШВСМ4.411.354.512.304.112.804.011.504.311.802.711.0024.0070.75Єрмаков
    5Бабенко Сергій1995м.ДніпропетровськКПНЗ МДЮСШ з ОВС ДМР4.112.104.411.953.211.804.012.504.512.103.59.8023.7070.25Шматченко
    6Божаткін Володимир1995Ум.ДніпроджержинськКДЮСШ ГО КСК "Дзержинка"4.011.903.911.903.711.103.812.603.912.552.910.0022.2070.05Копейкін, Перетятько
    7Савенко Дмитро1996Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія"4.012.003.511.004.011.404.012.803.712.002.39.8521.5069.05Давидов, Маєвський
    8Воронько Дмитро1996Ум.РовенькиДЮСШ4.012.303.610.703.211.604.012.703.910.602.410.6021.1068.50Купріяненко, Репін, Горін
    9Курабцев Максим1997Ум.КиївСДЮШОР "Україна"4.312.004.310.803.510.404.012.904.312.003.410.1023.8068.20Курабцев
    10Колесніков Станіслав1995Ом.ЛуганськЛОВУФК4.011.853.310.303.811.354.012.803.511.503.010.4021.6068.20Стрельников, Купріяненко
    11Чагаров Андрій1995Ум.КиївСДЮШОР "Україна"3.711.953.18.103.911.004.613.404.111.903.310.8522.7067.20Козін
    12Варданян Олександр1995Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"4.412.103.410.203.510.554.213.403.911.801.99.1021.3067.15Голубенька, Євсеєв
    13Ворон Олексій1996Дм.ЄвпаторіяЄДЮСШ УО, ЛВУФК3.912.053.411.003.811.203.811.004.011.702.19.9021.0066.85Копитов, Дегтярєв
    14Бездетко Дмитро1995Ом.ЛуганськЛОВУФК4.111.602.99.104.511.504.012.953.811.402.69.6021.9066.15Дегтярьов
    15Диденко Антон1995Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"4.011.004.210.803.610.354.012.653.011.052.89.8021.6065.65Хрусталєв
    16Ткаченко Владислав1995Ом.ЛуганськЛОВУФК3.911.953.110.303.510.004.012.503.110.403.010.4020.6065.55Орехов, Кувприяненко
    17Бабошко Віктор1995Ом.Б.ЦеркваДЮСШ №14.110.103.99.903.19.854.012.803.910.303.110.1022.1063.05Молєви
    18Дугін Дмитро1996Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець"4.211.902.34.002.49.904.013.003.29.403.09.5019.1057.70Степовик, Жовноватий

    Фінал багатоборства
    ЮНАКИ
    Програма МС

    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ, СДЮШОРбазабазабаза12базабазазаг
    баз
    загальна
    сума
    тренер
    1Верняєв Олег1993ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА,РВУФК6.113.456.413.305.614.206.615.806.215.4015.6006.115.105.613.3037.085.15Єрмаков, Сартинський
    2Петросян Георгій1992Дм.КіровоградСДЮШОР"Надія", ОШВСМ5.413.805.714.505.915.005.814.205.513.904.612.5528.383.95Арсеньєви
    3Колтаков Олексій1988Ум.КиївСДЮШОР 20,НУФВСУ5.414.306.414.903.311.806.215.304.513.254.412.6525.882.20Козін, Добровольський
    4Пахнюк  Петро1991Д,Ом.КиївСДЮШОР 20, РВУФК5.813.155.813.205.713.006.615.755.713.705.513.3529.682.15Вязовкін, Куксенков, Панченко
    5Гиренко Дмитро1987Ум.КиївСДЮШОР "Україна"5.813.655.413.805.913.706.214.755.412.9013.8254.712.604.512.4533.480.95Спітковський
    6Бреус Богдан1992Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець"5.213.505.413.304.512.806.615.605.413.9014.7504.612.904.611.6031.779.70Дурманенко, Вязовкін, Добровольський
    7Сенічкін Андрій1991ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА4.512.155.813.504.812.905.413.805.113.405.012.8025.678.55Сартинський
    8Горін Максим1990Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"5.513.854.611.554.513.006.614.006.615.5014.7505.113.205.312.8532.978.45Шалімов Ю., Шалімов О., Куксенков
    9Юденков Євген1993Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"5.612.204.712.805.612.805.412.405.313.804.311.9526.675.95Хрустальов
    10Хрустальов Антон1990Ом.КраматорськДЮСШ№24.512.804.212.004.913.505.414.204.512.004.711.3023.575.80Капустін, Горін
    11Окачев Володимир1992Дм.ХарківСДЮШОР "Д", ШВСМ4.612.455.411.704.411.605.414.155.312.105.212.9025.174.90Барон, Светлічний
    12Целютін Ілля1992Ом.ЛуганськДЮСШ №34.812.255.011.255.613.805.413.205.112.304.512.0025.974.80Гончаров, Ратов
    13Поет Вячеслав1992Ум.ЗапоріжжяДЮСШ№14.611.605.110.205.813.805.414.104.811.203.911.6525.772.55Риндач, Нетреба
    14Шкляренко Роман1991Ом.МаріупольКДЮСШ№24.813.203.810.454.512.205.412.904.211.204.212.6022.772.55Єрмаков
    15Грибук Володимир1994Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець"4.512.303.811.803.111.006.615.004.613.5014.2504.112.103.49.6026.771.80Дурманенко, Вязовкін, Добровольський
    16Нога  Тарас1991Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР№14.312.054.612.853.59.904.613.203.912.004.411.4020.971.40Васьків
    17Остафійчук Андрій1994Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР№1, РВУФК4.512.204.511.203.610.604.613.554.511.503.811.8021.770.85Васьків, Вязовкін, Гарбуз
    18Пучков Ігор1994Ум.РовенькиДЮСШ4.011.653.710.504.512.504.212.804.011.603.811.1020.470.15Купріяненко, Репін, Горін
    19Стебунов Сергій1990Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"5.212.704.712.404.813.104.613.453.87.302.29.8023.168.75Евсеев, Шалимов
    20Григорян Артем1992Ом.ЄнакієвоДЮСШ4.511.804.810.304.711.804.612.204.29.803.911.3022.867.20Гриненко, Фельдштеін
    21Пасичняк Антон1994Ум.РовенькиДЮСШ4.111.603.210.603.510.704.012.603.610.603.19.8018.465.90Купріяненко, Репін, Горін
    22Пономарєв Роман1992Ом.ЛуганськДЮСШ №35.513.150.000.006.215.355.414.6515.0000.000.0017.128.50Полянський,Полянська
    23Василенко Олег1993Ом.ЛуганськДЮСШ №30.000.004.110.604.811.900.000.008.922.50Гатьман, Полянський

    Головний суддя змагань,   суддя міжнародної категорії Б.Макуц
    Головний секретар змагань,  суддя національної категоріїЄ.Фельдштеін

    Категория: Результаты | Просмотров: 1369 | Добавил: ArtGym4U | Теги: Чемпионат Украины | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    » Сервисы
    Перевести эту страницу
    Translate.Ru PROMT©


    » Рекомендуем
    Спортивная гимнастика
    » Объявления
    г. Харьков
    Харьковская
    областная федерация
    спортивной гимнастики

    объявляет набор

    в секцию
    спортивной гимнастики:
    мальчики и девочки
    4-7 лет
    с 17.00 ежедневно


    Набор ведут квалифицированные тренера - мастера спорта по спортивной гимнастике и Заслуженный мастер спорта, двукратный призёр Олимпийских игр.

    Адрес гимнастического зала:
    Салтовка, метро "Студенческая" Блюхера 2-А. Харьковский Национый Педагогический Университет спорткомплекс им. Пояркова Ю.М.

    Контактные телефоны:
    0502221477 - Александр Николаевич
    0679648052 - Татьяна Фёдоровна
    » Облако тегов
    » Литература
    » Новости
  • Олег ВЕРНЯЕВ: «Категорически не хочу выступать за другие страны»
  • Геннадий Сартинский: «Если для нас создадут нужные условия, на следующей Олимпиаде будет медаль в команде»
  • В полшаге от «золота» или 4 года до реванша
  • Стелла Захарова: “Спорт у нас делается вопреки, а не благодаря государству”
  • Тренер Верняева до сих пор не может поверить в его олимпийское золото
  • Верняев - олимпийский чемпион Рио-2016!
  • Олег Верняев: "Сколько поставили - столько и заслужил"
  • Олімпіада-2016: гімнаст Верняєв завоював для України друге «срібло» (ФОТО)
  • Кубок України зі спортивної гімнастики. Жінки. 15-17 червня 2016 р., м.Київ
  • Кубок України зі спортивної гімнастики. Чоловіки. 15-17 червня 2016 р., м.Київ.
  • » Online Игры
    Flash игра «Прыжки на батуте»
    » Статьи
  • Лариса Латынина: Думать о победе запрещено!
  • Интервью с тренером по спортивной акробатике Аллой Маслинковой
  • Журнал «Гимнастика» №2, 2012 год
  • Алия МУСТАФИНА: "С ужасом думаю о том, что меня начнут узнавать в метро"
  • Журнал «Гимнастика» №1, 2012 год
  • Кому нужна олимпийская чемпионка…[Филатова (Курбатова) Мария Евгеньевна]
  • Журнал «Гимнастика» №4, 2011 год
  • Журнал «Гимнастика» №3, 2011 год
  • Журнал «Гимнастика» №2, 2011 год
  • «О спорте и тренерах» - статья Президента Гимнастического клуба «ИСТОК» г.Одессы Сергея Левченко
  • » Форум
  • Олимпийские игры 2012, Лондон, 03-12.08.2012
  • О музыке
  • Спортивная гимнастика и акробатика в Одесской области
  • Стихи о спортивной гимнастике
  • "Ода гимнастике"
  • Купальники для спортивной гимнастики и аэробики.
  • все для гимнастики
  • Соревнования в городах Украины
  • Спортивная гимнастика и акробатика в Харьковской области
  • Клуб Исток Одесса
  • » Фотографии
    » Видео дневник
  • Акробатическая дорожка (Чемпионат города Харькова)24.05.2014.
  • Акробатическая дорожка (Разминка Харьков)24.05.2014
  • Детский турнир по спортивной гимнастике. На "Пионер". 17 мая 2014. Запись "динамовцев" 3 спортивный разряд.
  • Показательные Днепродзержинск ( акробатическая дорожка)
  • Донецк. Турнир памяти П. Астаховой 2013 день 2
  • Соревнования на "Динамо" 20.12.13 г.
  • Турнир памяти Астаховой 2013 1 часть
  • Акробатическая дорожка ( Днепродзержинск 2013)
  • Акробатическая дорожка (Геническ )
  • Акробатическая дорожка ( чемпионат Киева)
  • Copyright ALECorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!