Спортивная
гимнастика и акробатика
Пятница, 23.06.2017, 17:38
» Меню сайта
» Форма входа

» Категории раздела
Положения [5]
Результаты [52]
Календарь [6]
Разное [136]
» Поиск
» Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
» Архив записей
» Мини-чат
» Журнал Гимнастика
» Наш опрос
Как вы относитесь или в прошлом относились к занятиям гимнастикой?
Всего ответов: 152
» Друзья сайта

» Доска объявлений
» Праздники Украины
Праздники Украины
» Ссылки
  • Стелла Захарова
  • СДЮШОР по спортивной гимнастике г.Киева www.sdushor.kiev.ua
  • TuneGym: Music For Gymnasts
  • Спорткомплекс Авангард (г.Киев)
  • ТМ Спортин-М - спортивное оборудование для гимнастики, г. Харьков
  • Milano - Купальники и аксессуары для спортивной гимнастики
  • Спортивная гимнастика - история, чемпионаты, чемпионы
  • Официальный сайт Анастасии Сидоровой (Россия)
  • Официальный сайт Дианы Сапроновой (Россия)
  • Официальный сайт Татьяны Набиевой (Россия)
  • » Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по спортивной гимнастике, Многоборье, Девушки, г. Кировоград, 15-19.11.2010 года
    13:53
    Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по спортивной гимнастике, Многоборье, Девушки, г. Кировоград, 15-19.11.2010 года

    Чемпіонат України серед учнів ДЮСШ та СДЮШОР з гімнастики спортивної

    15-19 листопада 2010 року
    м. Кіровоград

    Багатоборство (командні змагання)
    ЖІНКИ
    1 розряд (1 день)

    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ, СДЮШОРбаза1база2базабазабазазагальна базаСУМАтренер
    1Ковтун Віка1999Дм.КіровоградСдюшор "Надія"13.012.40013.012.23312.40013.011.90013.011.90013.011.76765.047.967Мерещенко
    2Клопцова Дарина1998Дм.ДонецькСДЮШОР "Динамо"13.012.30013.012.16712.30013.011.46713.012.03313.011.86765.047.667Локонова, Лахтарєва
    3Шумейко Катерина1998Дм.КіровоградСдюшор "Надія"13.012.26713.012.30012.30013.011.63313.011.86713.011.73365.047.533Мащенко, Скрипчук, Галімська
    4Сагайдак Ірина1999Ом.ТернопільСДЮШОР, РВУФК13.012.13313.012.30012.30013.011.46713.011.03313.012.30065.047.100Гейна, Ференц, Перштна, Лев
    5Ільницька Анастасія1998Ом.ТернопільСДЮШОР, РВУФК13.012.26713.012.36712.36713.011.60013.010.73313.012.26765.046.967Шкарупа, Ярема, Першина, Лев
    6Беляєва Анастасія1999Ум.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"13.012.26713.012.43312.43313.011.40013.010.70013.012.20065.046.733Лесняк
    7Заблоцька Анастасія1998Дм.КіровоградСдюшор "Надія"13.012.20013.012.26712.26713.010.86713.011.50013.011.80065.046.433Мерещенко І.
    8Остапенко Євгенія1998Дм.КіровоградСдюшор "Надія"13.012.36713.012.43312.43313.011.66713.010.73313.011.56765.046.400Мащенко, Скрипчук
    9Гацько Валерія1998Ом.КиївСДЮШОР 20, РВУФК13.012.13313.011.93312.13313.011.53313.010.73313.011.96765.046.367Богоносюк, Першина
    10Ткаченко Анастасія1999Ум.РовенькиДЮСШ, ДЮСШ-313.012.63313.012.50012.63313.011.13313.010.26713.011.96765.046.000Зарочинцев В., Божко Л.
    11Федорова Яна1998Ом.КиївСДЮШОР 2013.012.20013.012.13312.20013.010.33313.011.50013.011.30065.045.333Вершиніна, Першина
    12Буцька Валерія1999Дм.ДонецькСДЮШОР Динамо13.012.33313.012.46712.46713.010.66713.010.76713.011.23365.045.133Губарєва
    13Піроженко Яна1998Ом.ОдесаСДЮШОР №1013.011.73313.011.26711.73313.011.13313.011.76713.010.10065.044.733Карбунян В.
    14Келіп Олександра1999Ом.ОдесаСДЮШОР №1013.011.83313.011.76711.83311.59.16713.011.76712.711.00063.243.767Сапожнікова Л.
    15Бреєва Вікторія1999Ум.РовенькиДЮСШ, ДЮСШ-313.011.70013.012.00012.00013.011.26713.09.46713.010.96765.043.700Зарочинцев В., Божко Л.
    16Дуйловська Влада1999Ом.ХмельницькийОЦФВУМ13.012.33313.012.43312.4339.37.80013.09.86713.011.06761.341.167Довжук А.
    17Полтавець Олена1999Ум.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія"13.011.90013.011.86711.90013.09.30013.010.06712.59.86764.541.133Кравченко
    18Гаврилова Катерина1998Ом.ГорловкаДЮСШ№1,РВУФК13.011.33313.011.63311.63311.38.53313.010.66712.29.23362.540.067Мікова, Бєляков
    19Трачук Альона2000Ум.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія"13.011.60013.011.50011.60013.09.73313.08.36712.79.76764.739.467Кравченко
    20Петковська Анастасія1999Ом.РівноДЮСШ№113.011.93313.011.96711.9679.37.20013.010.83312.29.33360.539.333Довмат, Кортєєва
    21Промкіна Юстина1999ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"13.011.93313.012.10012.10012.69.10013.09.30012.27.93363.838.433Поліщук
    22Ворончек Дар'я2000Ум.КиївСДЮШОР "У"13.011.66713.011.46711.66712.57.43312.510.36711.48.86762.438.333Дерецька В., Дерецький В.
    23Коваленко Діана1999Ом.КиївСДЮШОР 2013.011.90013.011.70011.90011.98.73313.08.00012.29.16763.137.800Вершиніна, Черкунова
    24Тутова Анна1998Ом.ЄнакієвоДЮСШ13.011.40013.011.43311.4337.23.80013.07.00012.27.50058.429.733Першина
    в.кВаринська Діана2001Ум.КиївСДЮШОР "У"13.011.90013.012.13312.13313.010.70013.011.86713.011.40065.046.100Каюкова

     
     

    Багатоборство (командні змагання)
    ЖІНКИ
    Програма КМС (1 день)

    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ, СДЮШОРбаза1база2базабазабазазагальна базаСУМАтренер
    1Васильєва Олена1997Ом.РівноДЮСШ№1 РВУФК4.914.00014.0005.614.1004.512.5334.713.86719.754.500Першина, Лев, Коротєєва
    2Матвеєва Дарина1997Ом.ХмельницькийОЦФВУМ4.513.46713.4674.712.1005.113.0674.612.83318.951.467Довжук Т, Жовжу А.
    3Скаліуш Ганна1997Ум.ЛуганськСДЮШОР "Зоря", ЛОВУФК4.913.66713.6673.710.8675.112.7334.913.90018.651.167Лесняк
    4Котова Анжеліка1997Ум.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія", РВУФК4.512.50012.5004.612.4335.212.1334.012.93318.350.000Богоносюк, Лев, Нікітенко
    5Сазонова Олеся1997Ом.КраматорськДЮСШ №24.713.40013.4004.59.4004.912.7004.813.56718.949.067Яконюк, Лахтарева
    6Попова Тетяна1997Ом.ХмельницькийОЦФВУМ4.513.26713.2673.49.5004.812.3673.612.40016.347.533Гончарова, Барилюк
    7Швець Стефанія1997ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.513.03313.0333.39.3675.013.2333.811.73316.647.367Хандога
    8Белинська Єлізавета1997У,Ом.ДонецькСДЮШОР№3, РВУФК4.513.23313.2331.79.2674.211.7004.913.06715.347.267Ковальова, Ковалєв, Горбач
    9Яневич Ірина1997Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР №14.513.16713.1673.19.9004.012.2333.411.73315.047.033Федорів Т.І.
    10Байдюк Ольга1997ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.513.06713.0673.110.4673.711.2674.112.10015.446.900Паліщук
    11Швець Яна1997Дм.КраматорськДЮСШ №24.512.66712.6673.510.4004.811.1004.512.40017.346.567Ляпкіна, Пугачева
    12Разіна Марія1997Дм.КіровоградСдюшор "Надія"4.313.13313.1333.09.8334.511.0333.812.53315.646.533Сахарук, Кришня, Тесленко
    13Поліщук Лідія1997Ом.КиївСДЮШОР 20,РВУФК4.310.06710.0674.610.7334.912.6334.712.96718.546.400Вершиніна, Першина О.
    14Дещаківська Юлія1997Ом.ТернопільСДЮШОР, РВУФК4.512.63312.6332.59.2674.511.0333.912.60015.445.533Гейна, Ференц, Горбач
    15Проказа Ганна1997Ум.ЗапоріжжяСДЮШОР СК "Металург"4.513.00013.0001.58.7673.211.6333.812.06713.045.467Миргородський, Лутчик
    16Голько Віра1997Ум.ЛьвівСДЮШОР "Будівельник"4.512.73312.7331.58.6003.311.2003.511.43312.843.967Патаман, Ковальчук
    17Габелкіна Аліна1997У,Ом.ДонецькСДЮШОР№3, РВУФК4.512.80012.8001.68.0004.210.2674.412.56714.743.633Ковальова, Ковалєв, Горбач
    18Ремнева Катерина1997Ом.ХмельницькийОЦФВУМ4.312.56712.5671.38.3002.79.8673.512.00011.842.733Гончарова, Барилюк
    19Селезньова Галина1997Ом.МаріупольКДЮСШ№24.311.66711.6671.67.6334.211.7333.211.03313.342.067Гуржи Л.
    20Бабкіна Аліна1997Ом.КраматорськДЮСШ №24.513.03313.0331.16.7004.010.4332.29.90011.840.067Капустін А.
    21Гаджибалаєва Ельвіра1997Дм.КіровоградСдюшор "Надія"4.311.80011.8001.56.8003.810.1003.110.96712.739.667Кришня, Побер, Тесленко

     
     

    Багатоборство (командні змагання)
    ЖІНКИ
    Програма МС (1 день)

    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ, СДЮШОРбаза1база2базабазабазазагальна базаСУМАтренер
    1Костюченко Марина1989У,Ом.КиївСДЮШОР 204.613.70013.7005.012.6004.813.7674.713.60019.153.667Горбач
    2Любицька Дарина1996Ом.КиївСДЮШОР 20, РВУФК5.014.0334.413.20014.0335.413.3005.312.9005.112.16725.252.400Яконюк, Лев, Першина
    3Кравченко Аліна1995Дм.КіровоградСдюшор "Надія",ОШВСМ4.613.60013.6003.811.2334.813.6674.813.66718.052.167Мащенко, Скрипчук, Береговий
    4Шаповалова Раіса1995Дм.ДонецькСДЮШОР "Динамо"5.213.9335.013.66713.9334.912.4335.012.0005.013.40025.151.767Пугачєва, Лахтарева
    5Санькова Христина1996У,Ом.ЛуганськСДЮШОР "Зоря", ЛОВУФК5.014.1334.413.23314.1334.89.5335.713.3675.314.03325.251.067Кирилюк, Сурова, Лесняк
    6Ошуркова Вікторія1994Ум.РовенькиДЮСШ, РВУФК4.413.5334.213.06713.5334.010.4334.513.1004.813.50021.950.567Божко, Горбач
    7Зеленська Тетяна1996Ум.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія" РВУФК4.412.86712.8674.912.1334.312.2674.512.56718.149.833Богоносюк, Першина, Нікітенко
    8Романчук Ірина1996ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.613.3004.613.30013.3003.69.5674.312.9335.213.73322.349.533Кавійчик У.
    9Кондратюк Вікторія1994ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.212.6672.411.53312.6674.110.8004.712.5674.612.76720.048.800Хандога
    10Токарчук Ольга1995Дм.КіровоградСдюшор "Надія" ОШВСМ4.013.13313.1333.611.2674.612.2333.612.06715.848.700Мащенко, Скрипчук, Береговий
    11Корчевська Лілія1995ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.613.0674.613.33313.0672.210.1004.311.8674.813.50020.548.533Кавійчик У.
    12Швачко Неллі1995Ум.РовенькиДЮСШ, РВУФК4.212.96712.9674.010.6674.811.5334.513.23317.548.400Божко, Горбач
    13Дзюба Надія1994Ом.ТернопільСДЮШОР4.212.70012.7004.511.5004.112.4004.111.80016.948.400Геращенко
    14Шпак Юлія1993У,Ом.КиївСДЮШОР 20, НУФВСУ4.813.30013.3003.49.6004.812.8004.612.46717.648.167Вершиніна, Черкунова
    15Ахмедова Ельвіра1996Ом.ХарківДЮСШ№164.012.46712.4674.011.5003.511.5004.312.50015.847.967Стусь
    16Шпаченко Анастасія1995Ум.ЗапоріжжяСДЮШОР "Металург"4.212.66712.6671.79.3673.812.4004.513.20014.247.633Миргородський, Горбач
    17Шуліга Олена1991ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.413.1674.411.96713.1673.59.7334.512.1673.712.43320.547.500Кавійчик У.
    18Лункан Анастасія1994Дм.КіровоградСдюшор "Надія"4.012.40012.4004.110.7333.512.4003.511.96715.147.500Кришня, Куценко, Тесленко
    19Гвоздецька Юлія1993ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.212.6334.412.66712.6334.311.5003.611.5674.011.70020.547.400Гавріщук М, Гавріщук Н.
    20Мірошніченко Аліна1995Ом.КиївСДЮШОР 20, РВУФК4.212.46712.4673.511.5003.511.5003.711.76714.947.233Першина, Лев
    21Андрюшкіна Алевтина1996Дм.ДонецькСДЮШОР "Динамо"4.012.63312.6334.510.6334.410.6674.613.23317.547.167Вовченко
    22Тисленко Ганна1994Ум.РовенькиДЮСШ, РВУФК4.212.90012.9002.89.6674.711.4334.513.10016.247.100Божко, Горбач
    23Шаповалова Євгенія1995Ум.ЛьвівСДЮШОР "Будівельник"5.013.60013.6003.29.3674.811.4334.212.70017.247.100Патаман, Гуржи
    24Волошина Ганна1996Ум.МаріупольКДЮСШ№24.412.00012.0003.611.5673.711.5333.511.63315.246.733Гуржи Л.
    25Дерецька Заряна1996Ум.КиївСДЮШОР "У"4.412.96712.9673.611.0004.410.3674.112.36716.546.700Дерецька В., Дерецький В.
    26Висоцька Катерина1994Ум.ЗапоріжжяСДЮШОР СК "Металург"4.413.06713.0672.48.9673.511.7674.012.63314.346.433Миргородський, Лутчик
    27Вислоцька Марта1995Ум.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.413.0334.212.90013.0333.08.8004.211.8004.212.70020.046.333Кавійчик У.
    28Васіна Вероніка1996Ом.КраматорськДЮСШ №24.412.9004.212.66712.9002.28.5334.012.4334.712.36719.546.233Капуцстін, Лесняк
    29Храбатин Аліна1996Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР №14.413.23313.2332.28.9674.511.6673.512.20014.646.067Федорів Т.І.
    30Сподіна Тетяна1995Ум.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"4.211.50011.5003.611.5003.511.5003.411.53314.746.033Лесняк, Сурова
    31Маняшина Анна1996Ум.ЛьвівСДЮШОР "Будівельник"4.212.86712.8673.310.4334.011.0673.711.63315.246.000Патаман, Благих
    32Гутнік Софія1995У,Ом.ЛуганськСДЮШОР "Зоря", ЛОВУФК4.413.4334.012.53313.4333.68.4003.411.7674.012.30019.445.900Кирилюк, Лесняк
    33Щур Юлія1996Дм.КіровоградСдюшор "Надія" ОШВСМ4.212.73312.7333.110.4333.611.0003.211.66714.145.833Мащенко, Скрипчук, Береговий
    34Шешурак Тетяна1995Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР №14.012.56712.5671.77.8334.513.2673.512.10013.745.767Пушкарьова Л.
    35Довгань Ірина1993Ум.ЛьвівСДЮШОР"Будівельник"4.212.66712.6673.38.3003.912.5003.411.73314.845.200Патаман
    36Томусяк Анастасія1996Ом.ХмельницькийОЦФВУМ4.212.76712.7671.28.7673.910.2333.612.60012.944.367Довжук
    37Бойко Дар'я1996Ом.ОдесаСДЮШОР №104.212.80012.8002.38.7673.510.4334.512.20014.544.200Рогозіна М.
    38Сотуленко Раіса1993О,Ум.КиївСДЮШОР 20, РВУФК4.813.13313.1331.67.8333.811.5004.211.63314.444.100Першина, Лев
    39Пинило Маряна1996Ум.ЛьвівСДЮШОР "Будівельник"4.212.56712.5671.37.7003.911.7333.511.30012.943.300Патаман, Гнатів
    40Фоміна Ольга1996Ом.ГорловкаДЮСШ№14.211.53311.5332.99.0673.610.4333.711.96714.443.000Микова
    41Обнявко Карина1996Ум.ЗапоріжжяСДЮШОР СК "Металург"4.212.26712.2671.08.7673.211.1002.410.10010.842.233Миргородський, Сапоржніков
    42Новак Анастасія1995Ом.РівноДЮСШ№14.212.30012.3001.56.6003.311.8003.210.83312.241.533Кортєєва
    43Шаркова Аліна1996Дм.КіровоградСдюшор "Надія"2.410.46710.4672.710.0334.310.5672.910.26712.341.333Побер, Кришня, Тесленко
    44Лазарєва Альона1995Ом.МаріупольДЮСШ№24.212.40012.4001.37.2333.510.4003.511.23312.541.267Гуржи Л.
    45Сухаєнко Ірина1996Ум.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"4.212.53312.5331.77.2004.09.6002.710.76712.640.100Лесняк
    46Малахова Вікторія1995Ом.ЛуганськДЮСШ №34.012.16712.1671.27.2002.19.9672.09.5339.338.867Зороченцев В.
    47Привалова Єлізавета1996Ом.ДонецькСДЮШОР№34.012.20012.2002.24.0334.011.1673.711.43313.938.833Ковальова, Ковалєв
    48Гаврилович Наталія1994Дм.КіровоградСдюшор "Надія"4.412.80012.8004.212.0333.611.93312.236.767Кришня, Куценко, Тесленко
    49Сергеєнко Марина1991Ум.КиївСДЮШОР "У"4.412.56712.5674.611.1334.411.93313.435.633Беляков І.

     
     

    Фінал багатоборства(сума 2 днів багатоборства)
    ЖІНКИ
    1 розряд

    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ, СДЮШОРСУМА 1 день12загальна базаСУМАтренер
    1Ковтун Віка1999Дм.КіровоградСдюшор "Надія"47.9674.714.1674.714.16714.1674.913.6675.514.3334.813.66724.6103.800Мерещенко
    2Клопцова Дарина1998Дм.ДонецькСДЮШОР "Динамо"47.6674.713.9334.714.06714.0674.613.2675.014.1334.813.80023.8102.933Локонова, Лахтарєва
    3Шумейко Катерина1998Дм.КіровоградСдюшор "Надія"47.5334.713.5004.713.60013.6005.113.7004.713.4004.313.00023.5101.233Мащенко, Скрипчук, Галімська
    4Беляєва Анастасія1999Ум.ЛуганськСДЮШОР "Зоря"46.7334.914.3334.914.13314.3334.712.8674.713.2005.312.86724.5100.000Лесняк
    5Сагайдак Ірина1999Ом.ТернопільСДЮШОР, РВУФК47.1004.714.0004.713.70014.0004.511.6674.913.7335.112.96723.999.467Гейна, Ференц, Перштна, Лев
    6Заблоцька Анастасія1998Дм.КіровоградСдюшор "Надія"46.4334.713.9334.713.90013.9335.213.6674.812.7674.712.33324.199.133Мерещенко І.
    7Ільницька Анастасія1998Ом.ТернопільСДЮШОР, РВУФК46.9674.714.0334.914.03314.0334.611.8675.312.8335.212.83324.798.533Шкарупа, Ярема, Першина, Лев
    8Остапенко Євгенія1998Дм.КіровоградСдюшор "Надія"46.4004.513.7004.513.63313.7005.013.5674.712.6004.412.20023.198.467Мащенко, Скрипчук
    9Гацько Валерія1998Ом.КиївСДЮШОР 20,РВУФК46.3674.713.9334.713.83313.9334.512.3674.712.3334.813.06723.498.067Богоносюк, Першина
    10Ткаченко Анастасія1999Ум.РовенькиДЮСШ, ДЮСШ-346.0005.113.5675.114.73314.7334.712.4004.512.4674.111.66723.597.267Зарочинцев В., Божко Л.
    11Буцька Валерія1999Дм.ДонецькСДЮШОР Динамо45.1334.714.0334.713.96714.0334.311.0334.513.3674.713.23322.996.800Губарєва
    12Федорова Яна1998Ом.КиївСДЮШОР 2045.3334.914.1004.914.16714.1674.610.6004.712.2005.212.76724.395.067Вершиніна, Першина
    13Бреєва Вікторія1999Ум.РовенькиДЮСШ, ДЮСШ-343.7004.713.6004.713.83313.8334.412.4674.811.2674.312.23322.993.500Зарочинцев В., Божко Л.
    14Дуйловська Влада1999Ом.ХмельницькийОЦФВУМ41.1674.714.3004.714.40014.4003.010.9334.512.2334.813.40021.792.133Довжук А.
    15Келіп Олександра1999Ом.ОдесаСДЮШОР №1043.7670.0004.511.90011.9003.211.9003.912.2004.111.83315.791.600Сапожнікова Л.
    16Піроженко Яна1998Ом.ОдесаСДЮШОР №1044.7334.712.7002.911.30012.7003.811.1673.510.0333.912.30018.890.933Карбунян В.
    17Полтавець Олена1999Ум.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія"41.1334.513.1004.513.10013.1002.911.1003.710.5003.912.13319.587.967Кравченко
    18Промкіна Юстина1999ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"38.4334.713.0334.712.83313.0333.610.6334.312.8334.512.76721.887.700Поліщук
    19Ворончек Дар'я2000Ум.КиївСДЮШОР "У"38.3334.713.2334.712.70013.2333.110.4004.412.6674.012.33320.986.967Дерецька В., Дерецький В.
    20Коваленко Діана1999Ом.КиївСДЮШОР 2037.8004.713.5334.713.60013.6003.811.2004.411.7004.112.26721.786.567Вершиніна, Черкунова
    21Гаврилова Катерина1998Ом.ГорловкаДЮСШ№1, РВУФК40.0674.713.3004.713.33313.3333.79.3673.311.6673.411.40019.885.833Мікова, Бєляков
    22Петковська Анастасія1999Ом.РівноДЮСШ№139.3334.711.9004.712.20012.2001.59.5674.612.5333.711.93319.285.567Довмат, Кортєєва
    23Трачук Альона2000Ум.ЧеркасиДЮСШ" Олімпія"39.4674.50.0002.911.46711.4673.010.5673.910.0003.911.63318.283.133Кравченко
    24Тутова Анна1998Ом.ЄнакієвоДЮСШ29.7330.0000.0000.0000.0000.0000.0000.029.733Першина
    в.кВаринська Діана2001Ум.КиївСДЮШОР "У"46.1004.713.1004.713.60013.6005.113.9005.412.9674.813.43324.7100.000Каюкова

     
     

    Фінал багатоборства
    ЖІНКИ
    програма КМС

    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ, СДЮШОРзагальна базаСУМАтренер
    1Васильєва Олена1997Ом.РівноДЮСШ№1 РВУФК4.914.5335.513.6335.714.8334.613.73320.756.733Першина, Лев, Коротєєва
    2Матвеєва Дарина1997Ом.ХмельницькийОЦФВУМ4.914.3334.712.9675.112.8334.613.50019.353.633Довжук Т, Довжук А.
    3Сазонова Олеся1997Ом.КраматорськДЮСШ №24.713.9004.612.5004.911.6334.713.23318.951.267Яконюк, Лахтарева
    4Котова Анжеліка1997Ум.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія" РВУФК4.513.1004.513.1334.912.7004.112.26718.051.200Богоносюк, Лев, Нікітенко
    5Скаліуш Ганна1997Ум.ЛуганськСДЮШОР "Зоря", ЛОВУФК4.913.9333.610.9335.212.9675.113.10018.850.933Лесняк
    6Разіна Марія1997Дм.КіровоградСдюшор "Надія"4.313.5002.910.7674.713.3334.012.76715.950.367Сахарук, Кришня, Тесленко
    7Поліщук Лідія1997Ом.КиївСДЮШОР 20, РВУФК4.313.6005.111.8004.910.9004.713.30019.049.600Вершиніна, Першина
    8Попова Тетяна1997Ом.ХмельницькийОЦФВУМ4.513.6004.49.6334.813.3333.611.80017.348.367Гончарова, Барилюк
    9Байдюк Ольга1997ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.513.5002.910.0004.112.4673.712.23315.248.200Паліщук
    10Швець Стефанія1997ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.513.5003.19.0334.712.7333.812.50016.147.767Хандога
    11Габелкіна Аліна1997У,Ом.ДонецькСДЮШОР№3, РВУФК4.513.3001.49.9674.511.7004.512.73314.947.700Ковальова, Ковалєв, Горбач
    12Дещаківська Юлія1997Ом.ТернопільСДЮШОР, РВУФК4.513.2002.39.4674.112.3673.812.20014.747.233Гейна, Ференц, Горбач
    13Белинська Єлізавета1997У,Ом.ДонецькСДЮШОР№3, РВУФК4.513.6331.510.1334.110.3334.712.73314.846.833Ковальова, Ковалєв, Горбач
    14Швець Яна1997Дм.КраматорськДЮСШ №24.513.5333.49.6674.710.9333.711.13316.345.267Ляпкіна, Пугачева
    15Яневич Ірина1997Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР №14.513.2672.27.2004.011.9673.512.03314.244.467Федорів
    16Проказа Ганна1997Ум.ЗапоріжжяСДЮШОР СК "Металург"4.913.2331.28.7672.710.8673.911.00012.743.867Миргородський, Лутчик
    17Гаджибалаєва Ельвіра1997Дм.КіровоградСдюшор "Надія"4.312.3001.59.2003.710.5003.011.33312.543.333Кришня, Побер, Тесленко
    18Голько Віра1997Ум.ЛьвівСДЮШОР "Будівельник"4.513.0001.28.9672.89.0003.511.66712.042.633Патаман, Ковальчук
    19Бабкіна Аліна1997Ом.КраматорськДЮСШ №24.512.9671.16.9334.08.2672.79.50012.337.667Капустін А.
    20Ремнева Катерина1997Ом.ХмельницькийОЦФВУМ4.312.6000.92.5673.211.3333.310.80011.737.300Гончарова, Барилюк

     
     

    Фінал багатоборства
    ЖІНКИ
    програма МС

    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ, СДЮШОР12загальна базаСУМАтренер
    1Любицька Дарина1996Ом.КиївСДЮШОР 20, РВУФК5.014.06713.70013.8835.614.5005.414.2335.012.70025.455.500Яконюк, Лев, Першина
    2Костюченко Марина1989У,Ом.КиївСДЮШОР 204.613.90013.60013.7504.812.9335.113.6004.713.56724.654.000Горбач
    3Санькова Христина1996У,Ом.ЛуганськСДЮШОР "Зоря", ЛОВУФК5.014.06713.66713.8674.712.5675.513.1675.313.90024.953.700Кирилюк, Сурова, Лесняк
    4Шаповалова Раіса1995Дм.ДонецькСДЮШОР "Динамо"5.214.46714.83314.6504.812.3334.913.2004.813.53325.153.533Пугачєва, Лахтарева
    5Романчук Ірина1996ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.614.16713.26713.7173.411.9004.613.7005.113.23322.353.000Кавійчик У.
    6Кондратюк Вікторія1994ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.213.00010.86711.9334.011.4675.013.3674.613.13320.250.967Хандога
    7Корчевська Лілія1995ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.613.50013.60013.5502.110.8334.312.6674.813.80020.450.800Кавійчик У.
    8Зеленська Тетяна1996Ум.ЧеркасиДЮСШ "Олімпія" РВУФК4.412.0004.913.0004.811.8674.513.20018.650.067Богоносюк, Першина, Нікітенко
    9Шаповалова Євгенія1995Ум.ЛьвівСДЮШОР "Будівельник"5.014.00012.40013.2003.311.4004.811.4674.313.16721.650.033Патаман, Гуржи
    10Шуліга Олена1991ЗСУм.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.413.30012.86713.0833.210.3674.512.9334.413.03320.949.633Кавійчик У.
    11Дерецька Заряна1996Ум.КиївСДЮШОР "У"4.413.6003.511.7003.711.3334.212.73315.849.367Дерецька В., Дерецький В.
    12Токарчук Ольга1995Дм.КіровоградСдюшор "Надія", ОШВСМ4.013.2003.411.3004.612.2333.612.36715.649.100Мащенко, Скрипчук, Береговий
    13Лункан Анастасія1994Дм.КіровоградСдюшор "Надія", ОШВСМ4.012.3674.111.8673.512.5673.512.30015.149.100Кришня, Куценко, Тесленко
    14Кравченко Аліна1995Дм.КіровоградСдюшор "Надія", ОШВСМ4.413.4673.812.2334.210.5004.812.56717.248.767Мащенко, Скрипчук, Береговий
    15Андрюшкіна Алевтина1996Дм.ДонецькСДЮШОР "Динамо"4.413.1673.810.7674.912.1674.811.83317.947.933Вовченко
    16Васіна Вероніка1996Ом.КраматорськДЮСШ №24.413.23313.36713.3002.08.4004.513.0004.712.66719.847.300Капуцстін, Лесняк
    17Шпак Юлія1993У,Ом.КиївСДЮШОР 20, НУФВСУ4.812.80012.43312.6172.99.6004.812.5674.712.30021.247.267Вершиніна, Черкунова
    18Вислоцька Марта1995Ум.ЛьвівСДЮШОР "Олімп-Л"4.212.96713.43313.2002.28.9004.212.3674.413.00019.447.233Кавійчик У.
    19Ошуркова Вікторія1994Ум.РовенькиДЮСШ, РВУФК4.413.70013.33313.5173.68.6674.611.5004.312.80021.146.667Божко, Горбач
    20Шпаченко Анастасія1995Ум.ЗапоріжжяСДЮШОР "Металург"4.212.7331.99.8333.812.2674.411.83314.346.667Миргородський, Горбач
    21Храбатин Аліна1996Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР №14.412.4002.110.0334.511.9003.612.30014.646.633Федорів Т.І.
    22Тисленко Ганна1994Ум.РовенькиДЮСШ, РВУФК4.212.2332.98.5334.812.4333.611.10015.544.300Божко, Горбач
    23Швачко Неллі1995Ум.РовенькиДЮСШ, РВУФК3.511.8004.812.4333.711.20012.035.433Божко, Горбач

    Головний суддя змагань,   суддя міжнародної категорії Б.Макуц
    Головний секретар змагань,  суддя національної категоріїЄ.Фельдштеін

    Категория: Результаты | Просмотров: 2225 | Добавил: ArtGym4U | Теги: Чемпионат Украины | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    avatar
    » Сервисы
    Перевести эту страницу
    Translate.Ru PROMT©


    » Рекомендуем
    Спортивная гимнастика
    » Объявления
    г. Харьков
    Харьковская
    областная федерация
    спортивной гимнастики

    объявляет набор

    в секцию
    спортивной гимнастики:
    мальчики и девочки
    4-7 лет
    с 17.00 ежедневно


    Набор ведут квалифицированные тренера - мастера спорта по спортивной гимнастике и Заслуженный мастер спорта, двукратный призёр Олимпийских игр.

    Адрес гимнастического зала:
    Салтовка, метро "Студенческая" Блюхера 2-А. Харьковский Национый Педагогический Университет спорткомплекс им. Пояркова Ю.М.

    Контактные телефоны:
    0502221477 - Александр Николаевич
    0679648052 - Татьяна Фёдоровна
    » Облако тегов
    » Литература
    » Новости
  • Олег ВЕРНЯЕВ: «Категорически не хочу выступать за другие страны»
  • Геннадий Сартинский: «Если для нас создадут нужные условия, на следующей Олимпиаде будет медаль в команде»
  • В полшаге от «золота» или 4 года до реванша
  • Стелла Захарова: “Спорт у нас делается вопреки, а не благодаря государству”
  • Тренер Верняева до сих пор не может поверить в его олимпийское золото
  • Верняев - олимпийский чемпион Рио-2016!
  • Олег Верняев: "Сколько поставили - столько и заслужил"
  • Олімпіада-2016: гімнаст Верняєв завоював для України друге «срібло» (ФОТО)
  • Кубок України зі спортивної гімнастики. Жінки. 15-17 червня 2016 р., м.Київ
  • Кубок України зі спортивної гімнастики. Чоловіки. 15-17 червня 2016 р., м.Київ.
  • » Online Игры
    Flash игра «Прыжки на батуте»
    » Статьи
  • Лариса Латынина: Думать о победе запрещено!
  • Интервью с тренером по спортивной акробатике Аллой Маслинковой
  • Журнал «Гимнастика» №2, 2012 год
  • Алия МУСТАФИНА: "С ужасом думаю о том, что меня начнут узнавать в метро"
  • Журнал «Гимнастика» №1, 2012 год
  • Кому нужна олимпийская чемпионка…[Филатова (Курбатова) Мария Евгеньевна]
  • Журнал «Гимнастика» №4, 2011 год
  • Журнал «Гимнастика» №3, 2011 год
  • Журнал «Гимнастика» №2, 2011 год
  • «О спорте и тренерах» - статья Президента Гимнастического клуба «ИСТОК» г.Одессы Сергея Левченко
  • » Форум
  • Как разместить видео с YouTube на сайте?
  • Олимпийские игры 2012, Лондон, 03-12.08.2012
  • О музыке
  • Спортивная гимнастика и акробатика в Одесской области
  • Стихи о спортивной гимнастике
  • "Ода гимнастике"
  • Купальники для спортивной гимнастики и аэробики.
  • все для гимнастики
  • Соревнования в городах Украины
  • Спортивная гимнастика и акробатика в Харьковской области
  • » Фотографии
    » Видео дневник
  • Акробатическая дорожка (Чемпионат города Харькова)24.05.2014.
  • Акробатическая дорожка (Разминка Харьков)24.05.2014
  • Детский турнир по спортивной гимнастике. На "Пионер". 17 мая 2014. Запись "динамовцев" 3 спортивный разряд.
  • Показательные Днепродзержинск ( акробатическая дорожка)
  • Донецк. Турнир памяти П. Астаховой 2013 день 2
  • Соревнования на "Динамо" 20.12.13 г.
  • Турнир памяти Астаховой 2013 1 часть
  • Акробатическая дорожка ( Днепродзержинск 2013)
  • Акробатическая дорожка (Геническ )
  • Акробатическая дорожка ( чемпионат Киева)
  • Copyright ALECorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!