Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по спортивной гимнастике, Финал и Итоги командных соревнований, Юноши, г. Кировоград, 15-19.11.2010г - 24 Ноября 2010 - Спортивная гимнастика и акробатика
Спортивная
гимнастика и акробатика
Суббота, 25.02.2017, 01:59
» Меню сайта
» Форма входа

» Категории раздела
Положения [5]
Результаты [52]
Календарь [6]
Разное [136]
» Поиск
» Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
» Архив записей
» Мини-чат
» Журнал Гимнастика
» Наш опрос
Какое отношение вы имеете к спортивной гимнастике?
Всего ответов: 317
» Друзья сайта

» Доска объявлений
» Праздники Украины
Праздники Украины
» Ссылки
  • Стелла Захарова
  • СДЮШОР по спортивной гимнастике г.Киева www.sdushor.kiev.ua
  • TuneGym: Music For Gymnasts
  • Спорткомплекс Авангард (г.Киев)
  • ТМ Спортин-М - спортивное оборудование для гимнастики, г. Харьков
  • Milano - Купальники и аксессуары для спортивной гимнастики
  • Спортивная гимнастика - история, чемпионаты, чемпионы
  • Официальный сайт Анастасии Сидоровой (Россия)
  • Официальный сайт Дианы Сапроновой (Россия)
  • Официальный сайт Татьяны Набиевой (Россия)
  • » Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по спортивной гимнастике, Финал и Итоги командных соревнований, Юноши, г. Кировоград, 15-19.11.2010г
    10:41
    Чемпионат Украины среди ДЮСШ и СДЮШОР по спортивной гимнастике, Финал и Итоги командных соревнований, Юноши, г. Кировоград, 15-19.11.2010г

    Чемпіонат України серед учнів ДЮСШ та СДЮШОР з гімнастики спортивної

    15-19 листопада 2010 року
    м. Кіровоград

    Фінал
    ЮНАКИ

    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ,СДЮШОР 
    1Колтаков Олексій1988Ум.КиївСДЮШОР 20,НУФВСУ5.414.30
    2Горін Максим1990Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"5.513.85
    3Петросян Георгій1992Дм.КіровоградСДЮШОР"Надія", ОШВСМ5.413.80
    4Гиренко Дмитро1987Ум.КиївСДЮШОР "Україна"5.813.65
    5Бреус Богдан1992Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець"5.213.50
    6Верняєв Олег1993ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА, РВУФК6.113.45
    7Шкляренко Роман1991Ом.МаріупольКДЮСШ№24.813.20
    8Пахнюк  Петро1991Д,Ом.КиївСДЮШОР 20,РВУФК5.813.15
    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ,СДЮШОР 
    1Колтаков Олексій1988Ум.КиївСДЮШОР 20,НУФВСУ6.415.00
    2Петросян Георгій1992Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія", ОШВСМ5.714.50
    3Гиренко Дмитро1987Ум.КиївСДЮШОР "Україна"5.413.80
    4Сенічкін Андрій1991ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА5.813.50
    5Верняєв Олег1993ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА,РВУФК6.413.30
    6Бреус Богдан1992Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець"5.413.20
    7Пахнюк  Петро1991Д,Ом.КиївСДЮШОР 20, РВУФК5.812.90
    8Нога  Тарас1991Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР№14.612.85
    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ,СДЮШОР 
    1Петросян Георгій1992Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія", ОШВСМ5.914.90
    2Верняєв Олег1993ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА, РВУФК5.614.20
    3Целютін Ілля1992Ом.ЛуганськДЮСШ №35.613.80
    4Поет Вячеслав1992Ум.ЗапоріжжяДЮСШ№15.813.80
    5Гиренко Дмитро1987Ум.КиївСДЮШОР "Україна"5.913.70
    6Хрустальов Антон1990Ом.КраматорськДЮСШ№24.913.40
    7Стебунов Сергій1990Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"4.813.10
    8Горін Максим1990Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"4.513.00
    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ,СДЮШОР 
    1Верняєв Олег1993ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА,РВУФК6.615.600
    2Пономарєв Роман1992Ом.ЛуганськДЮСШ №36.215.000
    3Горін Максим1990Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"6.614.750
    4Бреус Богдан1992Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець"6.614.750
    5Грибук Володимир1994Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець"6.614.250
    6Гиренко Дмитро1987Ум.КиївСДЮШОР "Україна"6.213.825
    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ,СДЮШОР 
    1Верняєв Олег1993ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА,РВУФК6.115,10
    2Петросян Георгій1992Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія", ОШВСМ5.513.90
    3Юденков Євген1993Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"5.313.80
    4Пахнюк  Петро1991Д,Ом.КиївСДЮШОР 20,РВУФК5.713.70
    5Сенічкін Андрій1991ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА5.113.40
    6Колтаков Олексій1988Ум.КиївСДЮШОР 20,НУФВСУ4.513.25
    7Горін Максим1990Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"5.113.20
    8Бреус Богдан1992Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець"4.612.90
    Прізвище, імяр.н.ДСТобластьДЮСШ,СДЮШОР 
    1Пахнюк  Петро1991Д,Ом.КиївСДЮШОР 20, РВУФК5.513.35
    2Верняєв Олег1993ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА, РВУФК5.613.30
    3Окачев Володимир1992Дм.ХарківСДЮШОР "Д", ШВСМ5.212.90
    4Горін Максим1990Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"5.312.85
    5Сенічкін Андрій1991ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА5.012.80
    6Колтаков Олексій1988Ум.КиївСДЮШОР 20,НУФВСУ4.412.65
    7Шкляренко Роман1991Ом.МаріупольКДЮСШ№24.212.60
    8Петросян Георгій1992Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія", ОШВСМ4.612.55

     
     

    Чемпіонат України серед учнів  СДЮШОР з гімнастики спортивної

    Командні змагання
    ЮНАКИ


    Прізвище, імяр.н.ДСТОбластьДЮСШ СУМА

    1м.Київ СДЮШОР КМДА37.1041.2039.5544.0038.8040.30240.95
    Верняєв Олег1993ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДА,РВУФКМС12.8514.2013.8015.0014.4013.85
    Сенічкін Андрій1991ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДАМС11.9513.8012.3015.0011.8012.90
    Єрмак Микита1993ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДАМС12.3013.2013.4514.0012.6013.55
    Шибецький Олег1999ЗСУм.КиївСДЮШОР КМДАІІ10.1512.4510.9011.9011.3011.40

    2м.Кіровоград СДЮШОР "Надія"39.4537.3538.0541.5540.6538.75235.80
    Петросян Георгій1992Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія" ОШВСММС13.0012.1012.1014.7513.5013.30
    Красноженов Андрій1996Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія"КМС12.7512.1012.4013.5013.8010.75
    Ляшенко Василь1998Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія"ІІ13.7012.7512.8513.3013.3512.65
    Шереметьєв Іван1999Дм.КіровоградСДЮШОР "Надія"ІІ12.0512.5012.8013.1512.9012.80

    3м.Запоріжжя ДЮСШ№137.6538.1040.2539.3039.9035.65230.85
    Єрмаков Едуард1998Ум.ЗапоріжжяДЮСШ№1І12.5511.8013.1013.2013.5011.85
    Шевцов Роман1998Ум.ЗапоріжжяДЮСШ№1І11.5011.4012.0012.8513.1010.85
    Ряшенцев Олег1998Ум.ЗапоріжжяДЮСШ№1ІІ12.2013.0013.2013.2011.2012.60
    Поет Вячеслав1992Ум.ЗапоріжжяДЮСШ№1МС12.9013.3013.9512.9013.3011.20

    4м.Ів.Франківськ СДЮШОР№137.3036.9033.0040.3534.7036.05218.30
    Нога  Тарас1991Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР№1МС11.5012.1011.1013.2511.7012.00
    Остафійчук Андрій1994Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР№1,РВУФКМС12.8512.2011.1012.8511.8011.70
    Гавадзін Василь1995Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР№1,РВУФККМС12.0512.6010.8014.1010.2011.10
    Присяжнюк Микола1998Ом.Ів.ФранківськСДЮШОР№1ІІ12.401.5010.6013.0011.2012.35

    5м.Одеса СДЮШОР35.9532.0032.8037.7036.4035.95210.80
    Ніков Юрій1989Ом.ОдесаСДЮШОРМС12.400.0011.200.0012.100.00
    Ріттер Олександр1996Ом.ОдесаСДЮШОРКМС11.109.109.0012.2010.0510.90
    Березянський Микита1999Ом.ОдесаСДЮШОРІІ10.4512.3011.6012.7012.2012.50
    Коваленко Андрій2000Ом.ОдесаСДЮШОРІІ12.4510.6010.0012.8012.1012.55

    6м.Київ CДЮШОР "Україна"36.4033.3031.5041.3534.1034.10210.75
    Гиренко Дмитро1987Ум.КиївСДЮШОР "Україна"МС13.1012.6014.1015.0012.3012.50
    Курабцев Максим1997Ум.КиївСДЮШОР "Україна"КМС11.3010.908.4012.9510.2011.00
    Чагаров Андрій1995Ум.КиївСДЮШОР "Україна"КМС12.009.809.0013.4011.6010.60

     
     

    Чемпіонат України серед учнів  ДЮСШ з гімнастики спортивної

    Командні змагання
    ЮНАКИ


    Прізвище, імяр.н.ДСТОбластьДЮСШ СУМА

    1м.Київ СДЮШОР 2041.6542.8038.8545.1041.0035.90245.30
    Колтаков Олексій1988Ум.КиївСДЮШОР 20,НУФВСУМС13.5014.3010.2515.0513.159.85
    Пахнюк  Петро1991Д,Ом.КиївСДЮШОР 20,РВУФКМС13.3513.2013.7014.4513.3010.75
    Куксенков Микола1989Д,Ом.КиївСДЮШОР 20,НУФВСУМС14.8015.3014.9015.6014.5515.30

    2м.Луганськ ДЮСШ №338.9037.6040.3543.3539.1535.60234.95
    Пономарєв Роман1992Ом.ЛуганськДЮСШ №3МС12.9012.2013.2515.2513.0010.90
    Целютін Ілля1992Ом.ЛуганськДЮСШ №3МС13.0012.2013.9014.6013.5012.10
    Василенко Олег1993Ом.ЛуганськДЮСШ №3МС12.1512.4011.8013.5012.6010.70
    Іванов Максим1998Ом.ЛуганськДЮСШ №3ІІ13.0013.0013.2013.2012.6512.60

    3м.Харків КСДЮШОР "Динамо"37.1039.8538.3042.0540.3037.00234.60
    Новосьолов Антон1988Дм.ХарківСДЮШОР "Д",ШВСММС12.6013.3013.1015.4014.4012.60
    Окачев Володимир1992Дм.ХарківСДЮШОР "Д",ШВСММС12.4013.9012.7013.7014.0011.50
    Грико Владислав1997Дм.ХарківСДЮШОР "Динамо"І11.0512.6510.5012.2011.9012.00
    Поливаний Ігор1999Дм.ХарківСДЮШОР "Динамо"ІІ12.1012.3012.5012.9511.8012.40

    4м.Черкаси ДЮСШ "Олімпія"39.0539.0538.1038.7039.4038.75233.05
    Жук Антон1998Ум.ЧеркасиДЮСШ"Олімпія"ІІ11.9012.8011.8012.6012.5012.80
    Смірнов Антон2001Ум.ЧеркасиДЮСШ"Олімпія"ІІ12.659.6011.5012.7012.8012.80
    Мишко Олексій1999Ум.ЧеркасиДЮСШ"Олімпія"ІІ13.1013.1513.2012.8513.0012.90
    Кравченко Артем1999Ум.ЧеркасиДЮСШ"Олімпія"ІІ13.3013.1013.1013.1513.6013.05

    5м.Донецьк СДЮШОР облпрофради-138.0537.4038.0043.4539.8533.80230.55
    Стебунов Сергій1990Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"МС12.1011.709.9013.4012.5010.00
    Юденков Євген1993Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"МС13.1013.4013.8014.9014.0012.45
    Горін Максим1990Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"МС12.8512.3012.9015.1513.3511.35
    Ліхтенштейн Ігор1995Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"КМС11.8511.7011.3012.6512.056.20

    6м.Дніпродзержинськ КДЮСШ ГО КСК "Дзержинка"37.9037.0538.0040.4538.7537.55229.70
    Коваленко Роман2000Ум.ДніпроджержинськКДЮСШ ГО КСК "Дзержинка"ІІ12.308.0011.0012.7511.6011.15
    Яковенко Олександр1997Ум.ДніпроджержинськКДЮСШ ГО КСК "Дзержинка"ІІ11.7012.4010.2012.9012.1011.50
    Шкурацький Богдан1999Ум.ДніпроджержинськКДЮСШ ГО КСК "Дзержинка"ІІ12.2012.7513.0012.8512.3012.85
    Семянків Максим1992О,Ум.ДніпроджержинськКДЮСШ ГО КСК "Дзержинка"МС13.4011.9014.0014.7014.3513.20

    7м.Суми КЗ ДЮСШ "Фрунзенець"37.1037.5036.3542.8536.0534.95224.80
    Бреус Богдан1992Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець"МС12.5512.8012.9014.4012.7012.00
    Грибук Володимир1994Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець"МС12.1511.709.5015.2012.1510.90
    Дугін Дмитро1996Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець"КМС10.908.6010.6511.8010.6010.70
    Кваснін Андрій1999Ум.СумиКЗ ДЮСШ "Фрунзенець"ІІ12.4013.0012.8013.2511.2012.05

    8м.Херсон КДЮСШ "Динамо"36.2039.1034.5540.7538.6535.25224.50
    Совгір Микита1991Дм.ХерсонКДЮСШ "Динамо"МС11.5514.1012.1514.5012.6512.45
    Мишалов Володимир1998Дм.ХерсонКДЮСШ "Динамо"ІІ12.5013.2011.1013.5513.0012.80
    Мельник Роман1997Дм.ХерсонКДЮСШ "Динамо"І12.1511.8011.3012.7013.0010.00

    9м.Дніпропетровськ КПНЗ МДЮСШ з ОВС ДМР36.0036.7036.3038.7037.7034.20219.60
    Миськов Олександр1997м.ДніпропетровськКПНЗ МДЮСШ з ОВС ДМРІ12.0011.8012.0012.6012.7011.10
    Бабенко Сергій1995м.ДніпропетровськКПНЗ МДЮСШ з ОВС ДМРКМС12.0011.8011.0012.7012.9011.35
    Шаповал Кирил1991м.ДніпропетровськКПНЗ МДЮСШ з ОВС ДМРМС12.0013.1013.3013.4012.1011.75

    10м.Ровеньки ДЮСШ35.6034.2535.8038.5535.3035.15214.65
    Пучков Ігор1994Ум.РовенькиДЮСШМС11.5011.5011.8012.6511.8011.80
    Пасичняк Антон1994Ум.РовенькиДЮСШМС12.2011.6510.4512.5010.8510.50
    Воронько Дмитро1996Ум.РовенькиДЮСШКМС11.9011.1010.9012.7011.5010.85
    Крупко Інокентій1998Ум.РовенькиДЮСШІІ9.9511.0013.1013.2012.0012.50

    11м.Донецьк СДЮШОР облпрофради-234.2035.0532.9037.7035.6032.80208.25
    Варданян Олександр1995Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"КМС11.8011.3010.6013.1012.1010.00
    Диденко Антон1995Ум.ДонецькСДЮШОР "Україна"КМС11.6511.9010.8012.5011.5010.40
    Мосін Савелій1999Ум.ДонецькСДЮШОР   "Україна"ІІ10.7511.8511.5012.1012.0012.40

    12м.Макеєвка ДЮСШ №134.5528.2032.3038.5035.6034.20203.35
    Хомченко Єгор1996Ом.МакеївкаДЮСШ №1КМС11.308.709.5512.4012.308.30
    Кононенко Лев1997Ом.МакеївкаДЮСШ №1І11.207.709.6012.6011.159.80
    Захаров Володимир1998Ом.МакеївкаДЮСШ №1ІІ10.0511.3011.2013.4011.5012.00
    Губарев Данило2000Ом.МакеївкаДЮСШ №1ІІ12.058.2011.5012.5011.8012.40

    13м.Єнакієво ДЮСШ34.5531.3033.8038.6530.1034.00202.40
    Григорян Артем1992Ом.ЄнакієвоДЮСШМС11.7010.2011.7013.0011.3011.20
    Шевченко Микита1998Ом.ЄнакієвоДЮСШІІ11.3011.1010.9012.657.5011.80
    Пртивалов Євген1998Ом.ЄнакієвоДЮСШІІ11.559.9011.2013.0011.3011.00
    Бондарчук Віталій1997Ом.ЄнакієвоДЮСШІ0.0010.000.000.000.000.00

    14м.Первомайськ ДЮСШ32.6027.5036.3037.1034.1532.00199.65
    Ружелович Ігор1991Ом.ПервомайськДЮСШМС9.9010.0012.1012.5011.309.40
    Банчужний Андрій1999Ом.ПервомайскДЮСШІІ11.207.5012.1012.9012.0511.50
    Матвеєв Данило2001Ом.ПервомайскДЮСШІІ11.5010.0012.1011.7010.8011.10

    15м.Маріуполь КДЮСШ№234.3532.7530.3039.9032.7528.50198.55
    Шкляренко Роман1991Ом.МаріупольКДЮСШ№2МС11.0511.5010.7014.7011.5012.70
    Буланов Ігор1991Ом.МаріупольКДЮСШ№2МС11.4511.159.9012.8011.8510.30
    Люльчук Іван1996Ом.МаріупольКДЮСШ№2КМС11.5510.108.9012.109.050.00
    Сєдаков Іван1996Ом.МаріупольКДЮСШ№2КМС11.359.409.7012.409.405.50

    16м.Б.Церква ДЮСШ №135.4027.4027.9036.9533.1031.55192.30
    Бабошко Віктор1995Ом.Б.ЦеркваДЮСШ №1КМС11.808.809.5012.409.7510.50
    Бойчук Віктор1997Ом.Б.ЦеркваДЮСШ №1І10.8510.308.2011.6010.909.80
    Голуб Василь1997Ом.Б.ЦеркваДЮСШ №1І9.408.309.4011.0010.2010.00
    Котвіцький В'ячеслав 1999Ом.Б.ЦеркваДЮСШ №1ІІ12.758.309.0012.9512.0011.05

    17м.Хмельницький ОЦФВУМ32.0535.1025.0036.7529.7532.55191.20
    Мандаліна Вадим1994Ом.ХмельницькийОЦФВУММС10.0011.602.5011.505.0010.05
    Каськов Тарас1998Ом.ХмельницькийОЦФВУМІІ9.9012.3011.6012.9512.1012.20
    Фещук Олександр1998Ом.ХмельницькийОЦФВУМ,РВУФКІ12.1511.2010.9012.3012.6510.30

    18м.Добропілля ДЮСШ26.4527.9031.1039.0031.5031.55187.50
    Зигарь Віктор1993Ом.ДобропілляДЮСШМС9.8011.7010.5013.3011.108.90
    Тризно Олександр1993Ом.ДобропілляДЮСШМС9.559.709.5013.509.8010.45
    Воробьов Дмитро1999Ом.ДорбропілляДЮСШІІ7.106.5011.1012.2010.6012.20

    19м.Краматорськ ДЮСШ№235.2026.3528.0537.1533.1027.50187.35
    Хрустальов Антон1990Ом.КраматорськДЮСШ№2МС12.7512.3013.5513.3013.1011.60
    Пономаренко Денис1997Ом.КраматорськДЮСШ№2І10.156.203.5010.808.904.50
    Мірзаян Артур1998Ом.КраматорськДЮСШ№2ІІ12.307.8511.0013.0511.1011.40

    20м.Євпаторія ДЮСШ УО23.4020.2023.5024.2019.9510.20121.45
    Ворон Олексій1996Дм.ЄвпаторіяЄДЮСШ УО, ЛВУФККМС12.3011.5011.9011.4012.0010.20
    Ростецький Іван1999Дм.ЄвпаторіяЄДЮСШ УОІІ11.108.7011.6012.807.950.00

    Головний суддя змагань,   суддя міжнародної категорії Б.Макуц
    Головний секретар змагань,  суддя національної категоріїЄ.Фельдштеін

    Категория: Результаты | Просмотров: 2102 | Добавил: ArtGym4U | Теги: Чемпионат Украины | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    avatar
    » Сервисы
    Перевести эту страницу
    Translate.Ru PROMT©


    » Рекомендуем
    Спортивная гимнастика
    » Объявления
    г. Харьков
    Харьковская
    областная федерация
    спортивной гимнастики

    объявляет набор

    в секцию
    спортивной гимнастики:
    мальчики и девочки
    4-7 лет
    с 17.00 ежедневно


    Набор ведут квалифицированные тренера - мастера спорта по спортивной гимнастике и Заслуженный мастер спорта, двукратный призёр Олимпийских игр.

    Адрес гимнастического зала:
    Салтовка, метро "Студенческая" Блюхера 2-А. Харьковский Национый Педагогический Университет спорткомплекс им. Пояркова Ю.М.

    Контактные телефоны:
    0502221477 - Александр Николаевич
    0679648052 - Татьяна Фёдоровна
    » Облако тегов
    » Литература
    » Новости
  • Олег ВЕРНЯЕВ: «Категорически не хочу выступать за другие страны»
  • Геннадий Сартинский: «Если для нас создадут нужные условия, на следующей Олимпиаде будет медаль в команде»
  • В полшаге от «золота» или 4 года до реванша
  • Стелла Захарова: “Спорт у нас делается вопреки, а не благодаря государству”
  • Тренер Верняева до сих пор не может поверить в его олимпийское золото
  • Верняев - олимпийский чемпион Рио-2016!
  • Олег Верняев: "Сколько поставили - столько и заслужил"
  • Олімпіада-2016: гімнаст Верняєв завоював для України друге «срібло» (ФОТО)
  • Кубок України зі спортивної гімнастики. Жінки. 15-17 червня 2016 р., м.Київ
  • Кубок України зі спортивної гімнастики. Чоловіки. 15-17 червня 2016 р., м.Київ.
  • » Online Игры
    Flash игра «Прыжки на батуте»
    » Статьи
  • Лариса Латынина: Думать о победе запрещено!
  • Интервью с тренером по спортивной акробатике Аллой Маслинковой
  • Журнал «Гимнастика» №2, 2012 год
  • Алия МУСТАФИНА: "С ужасом думаю о том, что меня начнут узнавать в метро"
  • Журнал «Гимнастика» №1, 2012 год
  • Кому нужна олимпийская чемпионка…[Филатова (Курбатова) Мария Евгеньевна]
  • Журнал «Гимнастика» №4, 2011 год
  • Журнал «Гимнастика» №3, 2011 год
  • Журнал «Гимнастика» №2, 2011 год
  • «О спорте и тренерах» - статья Президента Гимнастического клуба «ИСТОК» г.Одессы Сергея Левченко
  • » Форум
  • Олимпийские игры 2012, Лондон, 03-12.08.2012
  • О музыке
  • Спортивная гимнастика и акробатика в Одесской области
  • Стихи о спортивной гимнастике
  • "Ода гимнастике"
  • Купальники для спортивной гимнастики и аэробики.
  • все для гимнастики
  • Соревнования в городах Украины
  • Спортивная гимнастика и акробатика в Харьковской области
  • Клуб Исток Одесса
  • » Фотографии
    » Видео дневник
  • Акробатическая дорожка (Чемпионат города Харькова)24.05.2014.
  • Акробатическая дорожка (Разминка Харьков)24.05.2014
  • Детский турнир по спортивной гимнастике. На "Пионер". 17 мая 2014. Запись "динамовцев" 3 спортивный разряд.
  • Показательные Днепродзержинск ( акробатическая дорожка)
  • Донецк. Турнир памяти П. Астаховой 2013 день 2
  • Соревнования на "Динамо" 20.12.13 г.
  • Турнир памяти Астаховой 2013 1 часть
  • Акробатическая дорожка ( Днепродзержинск 2013)
  • Акробатическая дорожка (Геническ )
  • Акробатическая дорожка ( чемпионат Киева)
  • Copyright ALECorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!